электроэрозия или электрохимия

Есть вопрос? Задайте его тут. Пожалуйста, придерживайтесь правила: один вопрос - одна тема.
Аватара пользователя
ROW

электроэрозия или электрохимия

Сообщение #11 ROW » 21 фев 2016, 18:33

AZM.SU писал(а):Источник цитаты А можно подробнее про электрохимию?

мне тоже интересен этот вопрос, или книжкой, как про хромирование пульните, чтоб полистал и понятно было дома оно подойдет или нет?
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.
  • 0

Аватара пользователя
neon

электроэрозия или электрохимия

Сообщение #12 neon » 21 фев 2016, 18:36

информации очень много, статей, книг, отечественных, зарубежный.

AZM.SU писал(а):Источник цитаты Фотографии результатов обработки?

вот, можете посмотреть: http://www.stanok.dimetm.ru/ru/example/

Необходимо учитывать особенности того или иного способа обработки, недаром активно развиваются оба этих направления.

Для развития темы подожду ответа nikirk2, чтобы понять откуда взялось мнение о десятикратной потере времени.
«То, что я понял, — прекрасно, из этого я заключаю, что остальное, что я не понял, — тоже прекрасно». Сократ.
  • 0

Аватара пользователя
Автор темы
nikirk2

электроэрозия или электрохимия

Сообщение #13 nikirk2 » 21 фев 2016, 18:44

Одна из весьма не плохих книжек.
Вложения
электроэрозия или электрохимия - 1456058815921.jpg

Аватара пользователя
е_Вячеслав

электроэрозия или электрохимия

Сообщение #14 е_Вячеслав » 21 фев 2016, 18:46

nikirk2 писал(а):Источник цитаты Одна из весьма не плохих книжек.
Сообщение не по теме
Бумажкой, поди, библиотечное клеймо заложено!!!
Свернуть
  • 0

Аватара пользователя
Автор темы
nikirk2

электроэрозия или электрохимия

Сообщение #15 nikirk2 » 21 фев 2016, 18:51

Сообщение не по теме
Бумажкой заложена моя фамилия. Грешен, после кражи у меня пособия по малярно-штукатурным работам 1922 года выпуска, удивительной красоты издания, немецкой полиграфии, в цвете, на русском языке. Все мои книги подписаны.
Свернуть

Аватара пользователя
ROW

электроэрозия или электрохимия

Сообщение #16 ROW » 21 фев 2016, 19:48

neon писал(а):Источник цитаты информации очень много, статей, книг, отечественных, зарубежный.

ну напишите парочку книг, которые можно почитать, для этого не стоило ждатьnikirk2, или в литературе тоже время в 10 раз разнится? сомневаюсь
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.
  • 0

Аватара пользователя
neon

электроэрозия или электрохимия

Сообщение #17 neon » 21 фев 2016, 20:15

Байсупов И. А. «Электрохимическая обработка металлов»; Пяндрина Т. Н. «Электрохимическая обработка металлов»; Артамонов Б. А. и др. «Электрофизические и электрохимические методы обработки материалов» (в двух томах). Данные книги легко найти на просторах Интернета.

ROW писал(а):Источник цитаты или в литературе тоже время в 10 раз разнится?

можно уточнить, о чём это вы?
«То, что я понял, — прекрасно, из этого я заключаю, что остальное, что я не понял, — тоже прекрасно». Сократ.
  • 0

Аватара пользователя
ROW

электроэрозия или электрохимия

Сообщение #18 ROW » 21 фев 2016, 20:44

neon писал(а):Источник цитаты Байсупов И. А. «Электрохимическая обработка металлов»; Пяндрина Т. Н. «Электрохимическая обработка металлов»; Артамонов Б. А. и др. «Электрофизические и электрохимические методы обработки материалов» (в двух томах).

спасибо большое !найду, скачаю.- почитаю :hi:
neon писал(а):Источник цитаты можно уточнить, о чём это вы?

да об этом
neon писал(а):Источник цитаты чтобы понять откуда взялось мнение о десятикратной потере времени.

P/s Могу Вас попросить в дальнейшем писать не общую фразу "в книгах все написано/есть". Асразу давать одно, два названия (или ссылок,как удобнее будет вам) книг, которые можно почитать начинающим. :hi: Еще раз благодарствую!
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.
  • 0

Аватара пользователя
ROW

электроэрозия или электрохимия

Сообщение #19 ROW » 17 фев 2017, 17:47

Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.
  • 0


Вернуться в «Вопрос - ответ»