Подключение гаража к электрическим сетям.

От теории до практики электрификации мастерской.
е_Вячеслав
Станки: Лом, кувалда и зубило

Сообщение е_Вячеслав » 11 май 2021, 07:12

корбен даллас писал(а):Источник цитаты но видимо придется для них (садоводов) теперь каждый раз аудиторскую проверку заказывать
Очень полезная вещь!!! Интересно, а во сколько вам обойдется такая проверка, ни разу не сталкивался, вот юридическая консультация, примерно знаю - там от 1000 рублей вопрос, а если у профильного юриста, то уже от 3-5!!!!

Evgen75
Реальное имя: Евгений

Сообщение Evgen75 » 11 май 2021, 16:07

справка у меня от председателя есть что не состою в обществе. председатель дал письменный ответ в КРАСЭКО, что в 2003 году гараж якобы был подключен к электричеству, я его приобрел в 2017 году. мне гараж достался -голые стены , крыша и земляной пол, ни проводки ни счетчика не было, все делал сам от генератора. ни в каких доках не прописано что предыдущие хозяева подключались. Но документов нет, что гараж был подключен к сетям и писулька председателя по закону сыграла как документ. земля под гаражом в собственности.

ROW
Реальное имя: Роман

Сообщение ROW » 11 май 2021, 16:51

Evgen75 писал(а):Источник цитаты что гараж был подключен к сетям и писулька председателя по закону сыграла как документ.

Evgen75 писал(а):Источник цитаты что в 2003 году гараж якобы был подключен к электричеству, я его приобрел в 2017 году.

ну тогда опять же в суд, принудить председателя восстановить подключение,а задолженность пусть с предыдущих владельцев взыскивает не гараж же потреблял а владелец ,и договор на подключения гаража тоже с его хозяином заключался.
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

qwqwqw

Сообщение qwqwqw » 16 май 2021, 17:00

корбен даллас писал(а):Источник цитаты ну штож . я не хотел , но видимо придется для них (садоводов) теперь каждый раз аудиторскую проверку заказывать . как только сунутся за деньгами

А что она даёт? К чему деньги тратить?

Evgen75 писал(а):справка у меня от председателя есть что не состою в обществе. председатель дал письменный ответ в КРАСЭКО, что в 2003 году гараж якобы был подключен к электричеству, я его приобрел в 2017 году. мне гараж достался -голые стены , крыша и земляной пол, ни проводки ни счетчика не было, все делал сам от генератора. ни в каких доках не прописано что предыдущие хозяева подключались. Но документов нет, что гараж был подключен к сетям и писулька председателя по закону сыграла как документ. земля под гаражом в собственности.

Надо председателю заказное письмо отправить, с требованием заключить договор и восстановить подключение гаража. И в суд с этим письмом. Одновременно подать заявку на увеличение мощности в сетевую.

Evgen75
Реальное имя: Евгений

Сообщение Evgen75 » 17 май 2021, 04:48

Всем спасибо ! буду пробивать брешь

Вернуться в «Электроснабжение»