Подключение гаража к электрическим сетям.

От теории до практики электрификации мастерской.
StarX
Реальное имя: Евгений

Сообщение StarX » 25 фев 2018, 11:04

Что это за план и где его взять ? Можно ли обойтись картинкой из Гугла, которую я выкладывал выше и приложить к этой картинке пару фотографий месторасположения?

е_Вячеслав

Сообщение е_Вячеслав » 25 фев 2018, 11:27

StarX писал(а):Источник цитаты Что это за план и где его взять ?
Второй пост посмотрите!!!

ROW
Реальное имя: Роман

Сообщение ROW » 25 фев 2018, 11:42

StarX писал(а):Источник цитаты Можно ли обойтись картинкой из Гугла,
у нас принимают

е_Вячеслав писал(а):Источник цитаты вместо адреса - ситуационный план.

возможно пройдет и кадастровый номер участка,у наших сетей нужен еще и адрес :pardon:
Указую господам сенаторам, чтобы речь держать не по писаному, а своими словами, чтобы дурь была видна каждого.Петр I

е_Вячеслав

Сообщение е_Вячеслав » 25 фев 2018, 11:53

ROW писал(а):Источник цитаты возможно пройдет и кадастровый номер участка,у наших сетей нужен еще и адрес
Не пройдет, ситуационный план входит в перечень обязательных документов!

ROW

Сообщение ROW » 25 фев 2018, 13:07

е_Вячеслав писал(а):Источник цитаты Не пройдет, ситуационный план входит в перечень обязательных документов!
да, да! только сначала надо заявление нужно подать так? а в нем то адрес нужен :pardon: :hi:
заявление.png

вот и говорю кадастровый номер может и прокатит, у нас улицу и номер обьекта требуют вписать :pardon: Незаконно? говорят по постановлению нужно заявление написать а в нем нужно адрес указывать,а адрес это улица и номер :pardon:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Указую господам сенаторам, чтобы речь держать не по писаному, а своими словами, чтобы дурь была видна каждого.Петр I

StarX

Сообщение StarX » 25 фев 2018, 14:10

Мужики, вопрос ещё такой. Отдам я документы на выдачу тех условий, а мне ответят типа нет возможности подключения или то к чему можно подключиться находится в километре и цена соответственно для меня космос. Может такое быть, как узнать что не обманывают?

ROW

Сообщение ROW » 25 фев 2018, 14:27

StarX писал(а):Источник цитаты Отдам я документы на выдачу тех условий, а мне ответят типа нет возможности подключения
не имеют права так ответить, хоть в 50 километрах,обязаны построить,но уже за твои деньги
StarX писал(а):Источник цитаты ли то к чему можно подключиться находится в километре и цена соответственно для меня космос.
ну надо предварительно самому разузнать чьи опоры или подстанции есть в округе твоего гаража,а то придешь в сетевую, а там подстанции реально не им принадлежат.

StarX

Сообщение StarX » 25 фев 2018, 14:42

в том и проблема. что заявление нужно писать и везти в областной город который в 50 км, в моём городе есть филиал этой сетевой, но там как я понял сидят монтажники, какая то женщина и один парень, который как то пытался отвечать на мои вопросы и раз 5 глядя в окно сказал что сил у него нет и ждёт когда день закончится :) , но у него с ответами мало получалось, в общем в городе в сетевой остался минимальный персонал видимо после какой то очередной оптимизации численности.
но он рассказал как подключал человек из соседний с моим гараж, но этот гараж используется как автосервис. сейчас напишу

ROW

Сообщение ROW » 25 фев 2018, 14:44

StarX писал(а):Источник цитаты в том и проблема. что заявление нужно писать и везти в областной город который в 50 км, в моём городе есть филиал этой сетевой,
ну вот у местных и уточнить где и чего у них имеется поблизости, а уже тогда в город катить,все равно они местным будут звонить и уточнять что и где..

StarX

Сообщение StarX » 25 фев 2018, 14:51

местный мне сказал где есть точка, сейчас я опишу. так же сказал , что над гаражами проходит 110 линия, но как я не смотрел, так ничего и не увидел.

Вернуться в «Электроснабжение»