Подключение гаража к электрическим сетям.

От теории до практики электрификации мастерской.
Аватара пользователя
ROW

Подключение гаража к электрическим сетям.

Сообщение #141 ROW » 25 фев 2018, 13:33

е_Вячеслав писал(а):Источник цитаты Если разговор идет о льготном подключении,
что понимается под льгтным подключением? если точка подключения находится в 350 метрах от гаража,это льготное подключение?
е_Вячеслав писал(а):Источник цитаты Если речь идет не о льготах, то там другой ценник и не 1500 руб, как ты тоже писал, а как минимум на порядок выше.

ну да с нынешнего 2018 года это 11000 руб., за присоединение, а до того цены выше я выложил это официальные документы по Алтайскому краю, утверждаются решением комиссии при администрации края/области ежегодно :pardon:
StarX писал(а):Источник цитаты через дорогу по столбам освещения сип тянется?
если сетевая компания договорится с компанией владелицей "столбов"-опор освещения об их аренде (что вряд ли т.к. нужно будет платить некоторую арендную плату за них которая вполне может оказаться выше потрбленной вами электроэнергии)
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

StarX

Подключение гаража к электрическим сетям.

Сообщение #142 StarX » 25 фев 2018, 13:41

я имею ввиду в каком случае законно могут отказать?

Аватара пользователя
ROW

Подключение гаража к электрическим сетям.

Сообщение #143 ROW » 25 фев 2018, 13:46

StarX писал(а):Источник цитаты я имею ввиду в каком случае законно могут отказать?
отказать, по закону, сетевая не имеет права, вопрос в цене,и наличии документов собственности /аренды а так же адреса у обьекта для подключения, о чем и идет речь выше.
Заявителю нельзя подавать заявку на присоединение одного обьекта, более чем в одну сетевую компанию,а сетевой компании нельзя отказывать в присоединении.
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
е_Вячеслав

Подключение гаража к электрическим сетям.

Сообщение #144 е_Вячеслав » 25 фев 2018, 15:17

StarX писал(а):Источник цитаты через дорогу по столбам освещения сип тянется?
Зачем забивать себе голову, как пройдут провода? Получите техусловия и пусть электросети репу чешут как дотянуть линию!

StarX

Подключение гаража к электрическим сетям.

Сообщение #145 StarX » 25 фев 2018, 15:28

Тут писали про адрес, как его получить на гараж ума не приложу

Аватара пользователя
ROW

Подключение гаража к электрическим сетям.

Сообщение #146 ROW » 25 фев 2018, 15:32

StarX писал(а):Источник цитаты Тут писали про адрес, как его получить на гараж ума не приложу
вот в этом то и заковырка :pardon:

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Я так думаю это было продумано "писателями" специально чтобы каждый гараж из ГСК или садовый домик из товарищества не мог придти и сказать "а подключите меня!"а так нет адреса! а адрес есть в ГСК /садоводческом товариществе,вступаете туда и все! а там эл-энергия есть..сетевой компании то оже нет интереса за каждым частником бегать, легче и проще ГСК окучить в лице председетеля с энергетиком(то же самое и с товариществом садовым)
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

StarX

Подключение гаража к электрическим сетям.

Сообщение #147 StarX » 25 фев 2018, 15:37

У меня в выписке что на участок, что на строение написано месторасположение - такой-то микрорайон, рядом с тем то тем

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Вот такой у меня адрес :)
Вложения
Подключение гаража к электрическим сетям. - IMG_20180225_134052.jpg

Аватара пользователя
ROW

Подключение гаража к электрическим сетям.

Сообщение #148 ROW » 25 фев 2018, 15:44

StarX писал(а):Источник цитаты Вот такой у меня адрес

ну по факту его нет :unknown:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

StarX

Подключение гаража к электрическим сетям.

Сообщение #149 StarX » 25 фев 2018, 15:47

И я про тоже, показал как зарегистрирован в юстиции

Аватара пользователя
е_Вячеслав

Подключение гаража к электрическим сетям.

Сообщение #150 е_Вячеслав » 25 фев 2018, 15:57

StarX писал(а):Источник цитаты Вот такой у меня адрес
Для подключения к электросетям не нужен адрес, нужно свидетельство о регистрации прав на собственность, вместо адреса - ситуационный план.


Вернуться в «Электроснабжение»