Как рассчитать стоимость работ?

Есть вопрос? Задайте его тут. Пожалуйста, придерживайтесь правила: один вопрос - одна тема.
Аватара пользователя
Sputnik

Как рассчитать стоимость работ?

Сообщение #71 Sputnik » 30 янв 2021, 22:03

Станочник писал(а):Источник цитаты Ставь на место сразу,на его языке общайся так же,он быстро поймет или свалит.
Что мне делать я разберусь. :)
Станочник писал(а):Источник цитаты Ага сказки он мне будет рассказывать а я его слушать и слезы утирать платочком
Мы сами постоянно бываем клиентами.И это нормально, когда с тобой разговаривают по людски.Что это будет за жизнь где тебе все хамят,посылают и хотят только денег.Тьфу .....Хотя нет мы сейчас к такому общению идем семимильными шагами.И да к специалисту который постоянно рычит врят ли кто захочет вернуться....................
"Человек - есть мера всех вещей"

Станочник

Как рассчитать стоимость работ?

Сообщение #72 Станочник » 30 янв 2021, 23:40

Я вот фотографу сейчас написал одному,хочу сделать три четыре художественных фото,он мне озвучил ценник 3000 руб/час,я ему я не знаю как ты фоткаешь может ты фотоприбор свой только 2 часа настраивать будешь :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Ты мне конкретно пиши цену за фото,причем обычные фото хотел для сайтов знакомств девок кадрить что бы.
С таким подходом я могу и резец по 30 минут точить :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
Sputnik

Как рассчитать стоимость работ?

Сообщение #73 Sputnik » 31 янв 2021, 00:19

Станочник писал(а):Источник цитаты Лучше назвать свою цену,если клиент недоволен то послать его подальше чем идти на компромисс и точить думая что тебя хорошо обманули.
Станочник писал(а):Источник цитаты Я вот фотографу сейчас написал одному,хочу сделать три четыре художественных фото,он мне озвучил ценник 3000 руб/час,я ему я не знаю как ты фоткаешь может ты фотоприбор свой только 2 часа настраивать будешь
Вот видишь а я о чем. :rofl: :rofl: :rofl: Если тебя что не устроит, ему остается только воспользоваться твоим советом. :D :D :D
"Человек - есть мера всех вещей"

Аватара пользователя
ROW

Как рассчитать стоимость работ?

Сообщение #74 ROW » 31 янв 2021, 10:24

Sputnik писал(а):Источник цитаты ему остается только воспользоваться твоим советом.
Стас очень не любит, когда к нему применяют его подходы и методы работы,ему сразу кажется, что дорого, а его за лоха считают :rofl: :rofl: :rofl:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Станочник

Как рассчитать стоимость работ?

Сообщение #75 Станочник » 31 янв 2021, 15:10

ROW писал(а):Источник цитаты когда к нему применяют его подходы и методы

Я называю ценник сразу на работу,в отличии от других,и даже если пролетел по времени и материалу то не скулю в инете.
Мне деталь показали,я смотрю деталь,считаю стоимость материала,сколько примерно займет работа и называю цену еще на берегу не включая станок и не делая резких движений.

Аватара пользователя
ROW

Как рассчитать стоимость работ?

Сообщение #76 ROW » 31 янв 2021, 17:36

Станочник писал(а):Источник цитаты Я называю ценник сразу на работу,в отличии от других,
ну а фотограф как? по другому чтоль? он тебя нафотал, а потом тебе 3 рубля зарядил в час? Он тоже посчитал сколько техника стоит,, сколько потом в фотошопе будет сидеть править фотографии, всякие прыщи и морщины закрашивать :crazy: ..вот и вышло у него 3 рубля..абсолютно так же как и ты считаешь..и так же как клиент к тебе пришедший думает да чего там точить то? за что такие бабки Стас дерет? :pardon: Везде подход одинаковый. Фотооборудование тоже штука недешевая, как и станки и тоже имеет износ, например затвор фотоаппарата Никон на средних аппаратах (под 100к ценой) имеет ресурс 150000 срабатываний ценник на его замену 25к в среднем, я уже не говорю про обьективы, которые тоже 50-300к штучка стоят..так что ценник в 3 к за час работы не так уж и высок для хорошого фотографа (у нас средний ценник для проффотографов 2-5к /час).
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

штурман 001

Как рассчитать стоимость работ?

Сообщение #77 штурман 001 » 31 янв 2021, 19:48

Стас, ты давай народ в заблуждение не вводи. Ты какие фотки то хотел заказать? Небось без трусов и в шляпе? Ну соответственно и ценник...

Аватара пользователя
ROW

Как рассчитать стоимость работ?

Сообщение #78 ROW » 01 фев 2021, 19:15

штурман 001 писал(а):Источник цитаты Небось без трусов и в шляпе?
сейчас так не делают..сейчас в шляпе и без трусов только :D
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

штурман 001

Как рассчитать стоимость работ?

Сообщение #79 штурман 001 » 01 фев 2021, 21:19

ROW писал(а):Источник цитаты
штурман 001 писал(а):Источник цитаты Небось без трусов и в шляпе?
сейчас так не делают..сейчас в шляпе и без трусов только :D
вы фотографы ребята привередливые... даж некоторые токаря от вас стонут) расценками непомерными прогресс тормозите

Аватара пользователя
Алекс

Как рассчитать стоимость работ?

Сообщение #80 Алекс » 01 фев 2021, 21:55

Ничего вы не понимаете в тонком и возвышенном :)
Это новый вид фотоискусства. Станочник в стиле
НЮ, называется. :D


Вернуться в «Вопрос - ответ»