Как рассчитать стоимость работ?

Есть вопрос? Задайте его тут. Пожалуйста, придерживайтесь правила: один вопрос - одна тема.
Станочник
Реальное имя: Стас

Сообщение Станочник » 29 янв 2021, 19:01

ROW писал(а):Источник цитаты токарный по цене металоллома покупают дураки выходит?

Конечно дураки причем такие как ты :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Предложи мне новый СССРовский 1К62 или 1А616 купил бы не глядя чем металолом по цене металолома брать а потом год его собирать.
Алекс писал(а):Источник цитаты то приближенный ценник к нему ценник в своем городе.

Его нет ценника в городе в том то и суть,одни готовы выточить за 300 руб но через две недели,другим надо время подумать а попросту им не нужен заказ и они не могут просто отказать клиенту,другие рады да материала нет итд.А клиенту нужно срочно а раз срочно то плати сответственно,я отношусь теперь проще к этому и знаешь нормально по заказам,грех обижаться+когда ленточная пила появилась в довесок,выручает хорошо и экономит время.

2-12-85-06
Реальное имя: Иван
Станки: 2М112; НГФ110Ш4; ТВ-4

Сообщение 2-12-85-06 » 29 янв 2021, 21:44

Станочник писал(а):Источник цитаты Предложи мне новый СССРовский 1К62 или 1А616 купил бы не глядя

Они стоили бы 2-3 ляма. Готов? :)
Есть люди разгрызающие кобальтовый сплав
Есть люди у которых есть Дварцы Кур Мяф...

Станочник

Сообщение Станочник » 30 янв 2021, 06:10

2-12-85-06 писал(а):Источник цитаты Они стоили бы 2-3 ляма.

Когда начинал то нет,сейчас да.

Алекс
Реальное имя: Алексей

Сообщение Алекс » 30 янв 2021, 08:46

Вот так, Иван! Как он тебя сделал? :D
Просто Стас входит в тройку богатейших людей Твери (согласно журналу Форбс) и тайно руководит гильдией Станочников :)

DOC
Реальное имя: Александр

Сообщение DOC » 30 янв 2021, 09:07

Станочник писал(а):Источник цитаты Когда начинал то нет,сейчас да

Алекс писал(а):Источник цитаты Вот так, Иван! Как он тебя сделал?

Да не смешите мои копыта! :rofl: :rofl: :rofl: чтоб Стас купил станок за 3 ляма :rofl: :rofl: :rofl: если только чтоб продать за 5
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Алекс
Реальное имя: Алексей

Сообщение Алекс » 30 янв 2021, 09:57

Так дело не в том, что купил БЫ или не купил БЫ.
А то, что может купить и купилами распологает. :)
А если купит за 3, а сможет продать за 5, то будет только молодец. Еще и тебе нос утрет :D

DOC
Реальное имя: Александр

Сообщение DOC » 30 янв 2021, 11:32

Мне то че утирать? Я сирота :pardon: только хрен да кулаки :hi:
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Sputnik
Реальное имя: Роман

Сообщение Sputnik » 30 янв 2021, 14:32

Станочник писал(а):Источник цитаты если клиент недоволен то послать его подальше
Посылать, это каждый может...... :pardon: А вот что бы и себе не в убыток и клиент остался доволен об этом и тема.Люди мы все разные,и клиенты часто озлобленные бывают,так надо и его окучивать .Где то и пообщаться.Что убудет , если по доброму с человеком. Он же не только мешок с деньгами .Часто бывало что и к клиенту приходилось обращаться.У меня был такой случай,не совсем денежный,бывший шеф попросил сделать переходник с дюймовой на метрическую резьбу.Сказал бери с него сколько хочешь.Приходит мужик весь злой до ужаса и на понтах. Серьезный дядька.Я ему сразу, мужик не злись,присядь,да расскажи что случилось.Он мне,да представляешь,завтра он открывает кабак на воде,поплавок,все сделано,оборудование установлено ,народ ждет попойки :unknown: может даже мордобоя ,а соединить пивное оборудование не получается ,нужна какая то мудреная гайка переходник.А ее нигде нет.Жопа вобщем....Послушал его,говорю садись помидитируй ,а я за гайку примусь.Через некоторое время гайка была у него в руках.Он и ЧЕ все ? Да все.Видели бы вы его реакцию.Он чуть не до потолка начал прыгать.Сколько говорит с меня.А у меня настроение было хорошее ,я ему нисколько.Всеже на работе да и директор лично просил. Так , он мене заявляет,за твою обходительность ,доброту и понимание приходи завтра в кабак на открытие !!! Так же подружку можешь привести.Завтра на открытии стол с меня.Все что закажешь оплачу. :shock: И можешь пить пиво с подругой сколько влезет ,в течении месяца. :good2: :good2: :good2: Чем я и воспользовался !!! :drinks: Одних баб сколько понаприводил. :oops: :oops: :oops: Вот она обходительность................
"Человек - есть мера всех вещей"

ROW
Реальное имя: Роман

Сообщение ROW » 30 янв 2021, 15:28

Sputnik писал(а):Источник цитаты Одних баб сколько понаприводил.
от это сенокос с одной гайки, пусть и мудреной! :good2: :jokingly:

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Станочник писал(а):Источник цитаты Конечно дураки причем такие как ты
в зеркало посмотри "умник" :rofl: :rofl: :rofl: че там надысь за 150 тыр покупал то нульц-целку чтоль? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: аж тапки со смеху порвались...
Станочник писал(а):Источник цитаты 1А616 купил бы не глядя чем металолом по цене металолома брать а потом год его собирать.
а новый из СССР перебирать тот же год и так же шабрить..это тебе не "Монарх" или "Шаублин" который если взял новый, и включил то он тебе и выдаст, то что в паспорте написано..а СССР еще напильником доводить надо..Про армян напомнить?наивный "мульонер" :rofl: :rofl: :rofl:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Станочник

Сообщение Станочник » 30 янв 2021, 16:26

Сегодня принесли две втулки от тренажера там чудо токарь внутрянку наточил 54,6 вместо 56 мм,работа быстрая зажал да два прохода резцом,2 втулки я думаю человеку назвать 300 рублей или скажут оборзел совсем,назвал 300 а он мне 500 дает и говорит сдачи не надо,это тебе за срочность и вежливое общение :good2: :good2: :good2: :good2: :good2:
А вы что то говорите.
Алекс писал(а):Источник цитаты тайно руководит гильдией Станочников

А она маленькая,людей можно по пальцам пересчитать кто занимаеться в отличии от автоперевозок где все лезут кому не лень.
С улицы тут людей не бывает увы,хоббийщикам до моего уровня далеко да и не оказывают они услуг им станок хобби.
Sputnik писал(а):Источник цитаты клиенты часто озлобленные бывают

Ставь на место сразу,на его языке общайся так же,он быстро поймет или свалит.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Sputnik писал(а):Источник цитаты Я ему сразу, мужик не злись,присядь,да расскажи что случилось.

Ага сказки он мне будет рассказывать а я его слушать и слезы утирать платочком :D :D :D :D :D Нашли кому плакаться.

Вернуться в «Вопрос - ответ»