фрезер из пантографа.

Аватара пользователя
Автор темы
Akondr

фрезер из пантографа.

Сообщение #1 Akondr » 13 фев 2016, 22:14

Не знаю как тема будет жить, т.к. проект давний, Саня (Doc) знает. Короче, сегодня у пантографа проздник. Сосаватал ему, купил, ВФГ с хоботом, сегодня. Фотка кривая, пишу с телефона, пока, тащил выматался...
фрезер из пантографа. - IMG_20160213_195724.jpg
пантограф пока не фотогеничен. В разборе, требует шабровку, маникюр...

Аватара пользователя
DOC

фрезер из пантографа.

Сообщение #2 DOC » 14 фев 2016, 00:39

Ну наконец то разродился :) я уж думал никогда :)
Тема будет жить если будешь мастерить свой фрезер :) будем с нетерпением ждать продолжения,начало есть :good2:
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Аватара пользователя
Автор темы
Akondr

фрезер из пантографа.

Сообщение #3 Akondr » 14 фев 2016, 00:51

DOC писал(а):Источник цитаты начало есть

Да.., начало то уже давно положено. Уже второй форум начался и только сегодня сдвиг... :pardon:

Аватара пользователя
Валерий

фрезер из пантографа.

Сообщение #4 Валерий » 14 фев 2016, 01:19

Присоединяюсь, интересно перенимать опыт. Тем более в процесс строительства как в ремонт можно войти, а выйти можно только волевым решением.
Александр, так от чего же пиноль?

Аватара пользователя
Автор темы
Akondr

фрезер из пантографа.

Сообщение #5 Akondr » 14 фев 2016, 02:52

Не забывайте мне еще МН-ку надо закончить... ;)

Аватара пользователя
DOC

фрезер из пантографа.

Сообщение #6 DOC » 14 фев 2016, 11:33

Akondr писал(а):Источник цитаты Не забывайте мне еще МН-ку надо закончить..

она у тебя уже почти готова :) Сань а шаблин будешь разбирать?
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Аватара пользователя
ROW

фрезер из пантографа.

Сообщение #7 ROW » 14 фев 2016, 11:53

Akondr писал(а):Источник цитаты Не знаю как тема будет жить, т.к. проект давний, Саня (Doc) знает.

Сообщение не по теме
У меня тоже ТВ-16 три года почитай в разборе пролежал..а тут чал тему . надо что то писать же..вот каждый день по немногу то резьбы прогнал, то подшкурил, то покрасил и дело сдвинулось с мертвой точки..меня сильно держала ушатанная малая подольная..т.к. ее обработка мне снизит высоту центров, а тут ты со своей резцедержкой , как черт из табакерки! :good2: вчера уже приглядел на нее 6 гранник СССРовский в ней то высота центров мне побоку какую надо такую и сделаю!(а они при СССР по ГОСТу хуже СТ45 не выпускались ни как сейчас СТ20,СТ3 могут быть) так что глаза боятся, руки делают!Только надо ковырятся каждый день/через день хоть пару болтиков вкрутил или дУрочек просверли и сфотай за неделю набрал фоток, с нами поделился тут и всем хорошо :hi: и нам кино и у тебя дела движутся :drinks: :good2:
Свернуть


Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
DOC писал(а):Источник цитаты Сань а шаблин будешь разбирать?
у него Шаублин еще есть?! :shock: Еще меня буржуем называют! у меня всего три совецких ТВшки..ни каких шаублинофф не имею :pardon:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Автор темы
Akondr

фрезер из пантографа.

Сообщение #8 Akondr » 15 фев 2016, 03:07

МН-ку ковыряю каждый вечер. Сегодня хотел собирать, не дали.
С Шаублином займусь когда будет готова МН-ка и Пантограф.
А пока, прорадаю на работе, срочность. Почти все выходные, до ночи каждый день. :wall:

Аватара пользователя
DOC

фрезер из пантографа.

Сообщение #9 DOC » 15 фев 2016, 19:23

Сообщение не по теме
Akondr писал(а):Источник цитаты С Шаублином займусь когда будет готова МН-ка и Пантограф.

Сань а еще говорил у меня терпения много :)
Свернуть
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Аватара пользователя
Автор темы
Akondr

фрезер из пантографа.

Сообщение #10 Akondr » 16 фев 2016, 00:11

Наконец, с работой расквитался. Немцев победили наконец. Без ихнего нового насоса обошлись, а то: Связи с экономическим положением мы не можем выслать насос в Россию. Русофоб хренов! Полную задницу ему бы жованных кротов натолкать...
Восстановили гидравлический шестеренчатый насос с внуренним зацеплением IPC 4-20.


Вернуться в «Фрезерные»