Пластмассовые шестерни на гитару.

Автор темы
Akondr
Реальное имя: Александр

Сообщение Akondr » 02 мар 2016, 20:46

Олег, я такую штуку, копия, в дальний угол два года назад положил. Только из алюминия отлитая.
А чем питаешь Болгарина?

kapral
Реальное имя: олег

Сообщение kapral » 03 мар 2016, 04:36

Чем питаешь???
Он уже боьшой и самостоятельный. С утра трешку даю - и где ходит, чем питается, - аллах его знает.
:pardon:
А посерьезу - так чем попало. И на ЛАТРе стоит выпрямитель, и от полуавтомата запитывал, и так всякого такого хватает. Как у любого правоверного радиолюбителя

Автор темы
Akondr
Реальное имя: Александр

Сообщение Akondr » 03 мар 2016, 05:27

Аболтусу для роста, правильное бы питание давать, с регулировкой оборотов протеина... Из серии управление коллекторными двигателями.
И для чего его задним валом вставили, а не передом?

kapral
Реальное имя: олег

Сообщение kapral » 03 мар 2016, 05:54

Есть и такая буква в этом слове. Регулировка оборотов. А вот смысла особого в ней нет, при такой работе.
А вставлен задом по причине полнейшей монопенисуальности этого. Где вал был удобнее - тем концом и вставил. Другой такой мотор сюда вставляется передом. (их есть у меня). но у него а высоких оборотах подшпники визжат, а мне менять лень. Проще весь мотор махнуть.

Poc
Реальное имя: Андрей

Сообщение Poc » 03 мар 2016, 06:09

Мужики есть возможность делать с жилезяки на станке шиштеренки если надо настрогаю. Эт так для инфы с закалкой морочиться не буду просто не умею а напилить могу.
Ой и нафига я туда отверткой полез.

Вернуться в «Токарные»