Гаражные замки

neon

Гаражные замки

Сообщение #11 neon » 05 фев 2016, 12:29

для справки, даже защищённые сувальдные замки легко открываются с помощью ключа, который изготавливается за несколько подходов. Замок при этом не повреждается и никаких видимых следов даже при экспертизе. Пришли, открыли, закрыли, ушли. Один из тяжелых случаев в плане страхования, т. к. попробуй докажи, что был угон.

Замки с луночными ключами, которые часто применяют в противоугонных системах, открывается за несколько секунд, обычно не более 15.
«То, что я понял, — прекрасно, из этого я заключаю, что остальное, что я не понял, — тоже прекрасно». Сократ.

Автор темы
DOC

Гаражные замки

Сообщение #12 DOC » 05 фев 2016, 12:53

Сообщение не по теме
Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Друг рассказывал, бандитское детсто было

хороший у тебя друг :ganster:
Свернуть
Да, раньше этот мир был куда больше…
- Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.

Кустарь-одиночка с мотором

Гаражные замки

Сообщение #13 Кустарь-одиночка с мотором » 05 фев 2016, 13:21

Сообщение не по теме
DOC, это давно было, шахтерский поселок, шахта закрылась, работы нет, отец с матерью в Москве на Черкизовском шмотками торгуют, он дома, бабушки-дедушки и брат старший, конечно, присматривали, но за всем не уследишь.
Свернуть

ROW

Гаражные замки

Сообщение #14 ROW » 05 фев 2016, 13:23

Сообщение не по теме
neon писал(а):Источник цитаты для справки, даже защищённые сувальдные замки легко открываются с помощью ключа, который изготавливается за несколько подходов.
ну все что сделано человеком им же может быть сломано..да и атом раньше говорили неделим :D
Свернуть
- Ты что, совсем без царя в голове?
- Ну почему? у меня там конституционная монархия. Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

Станочник

Гаражные замки

Сообщение #15 Станочник » 01 мар 2016, 10:21

DOC писал(а):Источник цитаты защищает свой гараж от нежданных гостей

А для чего,смените председателя в ГСК,скиньтесь на камеры видеонаблюдения и спите спокойно,председателя поменяли 7 лет назад,пришел бывший мент,раком поставил полпоселка всех гопников и шушеру+одного публично поймал и посадил на 7 лет за аккумулятор 3 рублевый,поставил везде камеры наблюдения,сделал пропускную систему по типу как в СИЗО,без бумажки хрен войдешь и хрен выйдешь и все тишина уже давно.
Бывает иду к соседу в гараж через улицу так даже свой не закрываю на замок знаю что никто не войдет и ничего не возьмет,по деньгам плачу 4000 рубля в год за гараж что считаю дешего.

А все эти замки это фикция+для самоуспокоения,плюс еще выно в каких отношениях ты с соседом по гаражу,бывает что соседи гадят хуже любых взломщиков.
Метчик,плашка,два резца.

Автор темы
DOC

Гаражные замки

Сообщение #16 DOC » 01 мар 2016, 10:28

у нас нет председателя,зто не кооператив да и как всегда не все соглашаюся

Станочник

Гаражные замки

Сообщение #17 Станочник » 01 мар 2016, 11:42

DOC писал(а):Источник цитаты как всегда не все соглашаюся

А кто не соглашается платить для тех есть альтернатива,приезжает экскаватор и вываливает перед входом в гараж кучу земли и пишется бумага на дверь оплатить за гараж долги,и поверь люди в 90% сразу находят деньги и платят и все по закону ведь,да гараж твой а вот подступ к гаражу уже собственность ГСК.
Метчик,плашка,два резца.

Георг Ом

Гаражные замки

Сообщение #18 Георг Ом » 01 мар 2016, 11:44

DOC, поставь сигналку с камерой. Только камеру надо поставить незаметной, но с большим углом обзора.

Автор темы
DOC

Гаражные замки

Сообщение #19 DOC » 02 мар 2016, 21:51

Георг Ом

Гаражные замки

Сообщение #20 Георг Ом » 03 мар 2016, 14:31

Что и требовалось доказать. Поэтому самый лучший замок из навесных - цилиндрический из нержавейки с пальцем из нержавейки и козырьком из злобной нержавейки. Козырек и от снега зимой защищает, и к пальцу не подлезть, и к замку только с нижнего торца замка можно подлезть, но посверлить или попилить хорошую нержавку чем угодно проклянешь все на свете :D

Вернуться в «Разное»