Самодельный УПС

Автор темы
DOC

Самодельный УПС

Сообщение #31 DOC » 12 сен 2016, 21:59

zonard писал(а):Источник цитаты А подойдет? Заедать не будет?

должно! :)
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

alex.573

Самодельный УПС

Сообщение #32 alex.573 » 13 сен 2016, 10:31

Сообщение не по теме
Кстати, Михаил Илларионович не одноглазый был. Слезная железа повреждена, потому и повязку носил. Исторический экскурс.
Свернуть

ROW

Самодельный УПС

Сообщение #33 ROW » 13 сен 2016, 11:30

alex.573 писал(а):Источник цитаты Кстати, Михаил Илларионович не одноглазый был. Слезная железа повреждена, потому и повязку носил. Исторический экскурс.
пишуть что пуля через висок вошла,а через правый глаз вышла ,там наверное только слезная железа и осталась от глаза :unknown:
- Ты что, совсем без царя в голове?
- Ну почему? у меня там конституционная монархия. Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

Автор темы
DOC

Самодельный УПС

Сообщение #34 DOC » 13 сен 2016, 17:00

Ладно тут жути нагонять! кутузовы блин :D

zonard

Самодельный УПС

Сообщение #35 zonard » 13 сен 2016, 17:20

Вопрос по существу. Не мог бы многоуважаемый топикстрартер выложить доки по изготовлению. Захотелось скреавтивить такое же

hazan86

Самодельный УПС

Сообщение #36 hazan86 » 14 сен 2016, 18:28

Блин,надо же пропустил))).Сломаный боевой упор это серьезно-возможно проблемы с зеркальным зазором либо пора проверить патроны :crazy: А я как-то упустил-а что за дудка?
Den sista kulan har jag kvar, den som skall lämna mina dar. Om ni allt annat frân mig tar, All lust att leva som jag har, den sista kulan har jag kvar.(C)

Автор темы
DOC

Самодельный УПС

Сообщение #37 DOC » 14 сен 2016, 18:45

zonard писал(а):Источник цитаты Вопрос по существу. Не мог бы многоуважаемый топикстрартер выложить доки по изготовлению. Захотелось скреавтивить такое же

я же писал что как таковых чертежей нет,все взято с нета из разных тем что то модифицировал сам
hazan86 писал(а):Источник цитаты Блин,надо же пропустил))).Сломаный боевой упор это серьезно-возможно проблемы с зеркальным зазором либо пора проверить патроны А я как-то упустил-а что за дудка?

пиетта зефирус :)

hazan86

Самодельный УПС

Сообщение #38 hazan86 » 14 сен 2016, 18:50

DOC писал(а):Источник цитаты пиетта зефирус

О,как раз кент итальянца хочет.Позвоню-напугаю.Пусть берет тулку :D
Den sista kulan har jag kvar, den som skall lämna mina dar. Om ni allt annat frân mig tar, All lust att leva som jag har, den sista kulan har jag kvar.(C)

Автор темы
DOC

Самодельный УПС

Сообщение #39 DOC » 14 сен 2016, 19:05

hazan86 писал(а):Источник цитаты О,как раз кент итальянца хочет.Позвоню-напугаю.Пусть берет тулку

да ладно не пугай все норм,поломки случаются с любым ружьишкой не ломается у того у которого стоит в сейфе пылится :) у меня на нем настрел около тыщи за полтора года :D

hazan86

Самодельный УПС

Сообщение #40 hazan86 » 14 сен 2016, 20:07

DOC писал(а):Источник цитаты да ладно не пугай все норм,поломки случаются с любым ружьишкой не ломается у того у которого стоит в сейфе пылится у меня на нем настрел около тыщи за полтора года

От системы сильно зависит-нечего ему полуавтоматами баловатся, :rofl: иж-18 наше все...ну и фрол еще :russian: :crazy:

Вернуться в «Разное»