Самодельный УПС

Аватара пользователя
Автор темы
DOC

Самодельный УПС

Сообщение #41 DOC » 20 сен 2016, 19:41

Ну вот приехала железячка :yahoo: все бесплатно :) кстати ружьишко как у меня поглядел в магазе стоит уже 71тыр. :) я покупал за 48т
Самодельный УПС - 20160920_173437.jpg
Самодельный УПС - 20160920_173447.jpg
Самодельный УПС - 20160920_173504.jpg
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Аватара пользователя
Валерий

Самодельный УПС

Сообщение #42 Валерий » 20 сен 2016, 21:14

Саша, а ведь подобные поломки случаются при раздуве гильзы и экстрактор не может выдернуть гильзу, а его затвор тянет нзад. Результат - отрыв захватов, прямо как у тебя. Не следствие ли это вторичного/третичного использования гильз, превышение нормированной навески пороха? Я это к тому, чтоб ты не нарвался на грабли.

Аватара пользователя
Автор темы
DOC

Самодельный УПС

Сообщение #43 DOC » 20 сен 2016, 21:50

Валерий писал(а):Источник цитаты вторичного/третичного использования гильз, превышение нормированной навески пороха?

Да и новые то патроны попадаются что в ствол не лезут и заедают, так что не факт :pardon:
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Аватара пользователя
Валерий

Самодельный УПС

Сообщение #44 Валерий » 20 сен 2016, 22:24

У моего друга MERKEL RX HELIX, так у него аналогичная история с затвором. Отлмлены захываты заплечиков. А причина - использование дешевых патронов Барнаульского завода. Пуля там хорошая а вот гильза после выстрела раздулась и заклинила, ну и при возвратном движении затвора оторвало одну лапку захвата. Теперь слюни и сопли, в Россию больше не поставляются запчасти, я пытался помочь ему и в Ганновере, но тоже без результата.

Аватара пользователя
Автор темы
DOC

Самодельный УПС

Сообщение #45 DOC » 21 сен 2016, 10:17

Валер так пусть в магазин обратится где покупал,или давно это было?
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Аватара пользователя
Валерий

Самодельный УПС

Сообщение #46 Валерий » 21 сен 2016, 12:36

Саша, я думаю он решил уж эту проблему, грех не готовиться к новому сезону.

Аватара пользователя
hazan86

Самодельный УПС

Сообщение #47 hazan86 » 21 сен 2016, 13:13

Валерий писал(а):Источник цитаты а его затвор тянет нзад. Результат - отрыв захватов, прямо как у тебя.

Я бы скорее сказал что это либо увеличенный зеркальный зазор,либо сильное превышение давления-либо обе причины вместе.
Абырвалг!

Аватара пользователя
ROW

Самодельный УПС

Сообщение #48 ROW » 21 сен 2016, 19:47

Валерий писал(а):Источник цитаты А причина - использование дешевых патронов Барнаульского завода.
Да, линии делают их старые,изношенные, новые линии только на калаш делают патроны :hi:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.


Вернуться в «Разное»