Штробление стен под проводку

ROW

Сообщение #11 ROW » 06 фев 2016, 19:11

DOC писал(а):Источник цитаты если бы я занимался только проводкой другое дело,ром пока ты делаешь пропилы в бетоне разоряясь по деньгам на алмазные круги я сверлом проштроблю все стены
я тоже так думал пока на монолитный дом не попал :D дядька две квартиры купил и одну сделал..вот там я и познал дзен алмазных дисков ..потому что пока там ковырять дурочки будешь на полпути, в монолите ,алмазом уже штрабу пропилить можно..но расход дисков большой
DOC писал(а):Источник цитаты я создал эту тему как быстро и без пыли дома проштробить бетонную стену под проводку у себя в квартире а не на производстве где железный бетон
на каком производстве ? монолитный 12 этажный дом 1996 или 1997 года постройки :pardon:
DOC писал(а):Источник цитаты и на будующее если покупать море инструмента дорогущего который нужен раз в год и делать ремонты останешься без денег
или зарабатывать будешь за день столько сколько другие бригадой за неделю
учись студент! :D это к вопросу про профессиональный инструмент ..теперь как говорится ты видел все :rofl:
http://www.youtube.com/watch?v=sBIJmHIFIdo
- Ты что, совсем без царя в голове?
- Ну почему? у меня там конституционная монархия. Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

Автор темы
DOC

Сообщение #12 DOC » 06 фев 2016, 19:18

Сообщение не по теме
ROW писал(а):Источник цитаты или зарабатывать будешь за день столько сколько другие бригадой за неделю

у меня почти так и есть,я херачу и без обеда и без перекуров,за то быстренько сделал и домой :)
Свернуть
Да, раньше этот мир был куда больше…
- Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.

ROW

Сообщение #13 ROW » 06 фев 2016, 20:01

Сообщение не по теме
:hi: :good2:
Свернуть
- Ты что, совсем без царя в голове?
- Ну почему? у меня там конституционная монархия. Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

Вернуться в «Полезные советы»