Тестер с неблагозвучным названием

Георг Ом
Реальное имя: Юрий
Станки: С-193Н, китайская сверлилка ИолаК

Сообщение Георг Ом » 28 фев 2016, 15:12

Сообщение не по теме
DOC, сколько у тебя игрушек интересных. Ты точно инженером-электроником не работал? Даже у меня столько игрушек не набирается дома. Все на работе последнее время пользуюсь техникой, а дома паяльник использую раз в пол года.
Свернуть

DOC
Реальное имя: Александр

Сообщение DOC » 28 фев 2016, 16:27

Сообщение не по теме
Георг Ом писал(а):Источник цитаты Ты точно инженером-электроником не работал?

самоучкой с 15 лет,работал только в теле мастерской и то меня взяли пото му что понимал хоть что то в отличии от учеников которые закончили техникум :)
Свернуть
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Георг Ом
Реальное имя: Юрий
Станки: С-193Н, китайская сверлилка ИолаК

Сообщение Георг Ом » 28 фев 2016, 17:00

Сообщение не по теме
Ну надо же как все интересно. У меня тоже образование совсем не профильное, но поработал и в разработках электроники. Первая моя специальность - фрезеровщик. Получена после школы на заводе. Не дали мне козлы тогда 4-го разряда, хотя работу выдавали на 4-й разряд, потому что денег не было и зарплату задерживали на 4 месяца. Дело-то было в 97-98 годах. Так и остался фрезеровщиком 3-го разряда, хотя последний месяц работы хотели на зубофрезерный запрячь поработать из-за ухода в запой моего наставника :jokingly:
На работе тоже больше любим мультиметры "Виктор". Еще есть мультиметры "Самва" или "Санва" с автоматическим выбором пределов - дерьмо полное, хотя и стоит дороже. Погрешности большие и пределы пока переберет - уснешь или выкинешь его нафиг.
Свернуть

Вернуться в «Измерительные инструменты»