Вот такое чудо выменял.

Аватара пользователя
chkmatulla

Вот такое чудо выменял.

Сообщение #21 chkmatulla » 18 фев 2017, 19:49

Спасибо, попробую.
Секс не предлагать. Могу согласиться.

Аватара пользователя
Денис#

Вот такое чудо выменял.

Сообщение #22 Денис# » 19 фев 2017, 01:45

Я крашу молотковой CERTA, как я понимаю наш аналог Hammerite. Краски хорошие, молотковый эффект на кривых поверхностях очень кстати как правило.
Сейчас для станков в ангаре купил черную бархатную, матовую краску... Кто коньяк любит как бутылка REMY MARTIN VSOP :drinks: , так вот поверх этой краски все выступающие поверхности запатинирую. Взял на пробу золото, бронзу и медь, золото похоже отпадает, скорее всего медь будет. Если получится правильно нанести то с расстояния в метр будет выглядеть как старый станок отлитый из меди и заросший с годами. Только выступающие части будут как будто протертые от говен и блестеть медью :) Материалы все закуплены, осталось сделать :oops: :jokingly:
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.

Аватара пользователя
chkmatulla

Вот такое чудо выменял.

Сообщение #23 chkmatulla » 19 фев 2017, 01:54

Не забудь показать.
Секс не предлагать. Могу согласиться.

Аватара пользователя
Автор темы
Poc

Вот такое чудо выменял.

Сообщение #24 Poc » 19 фев 2017, 14:17

RAA,Алексей без продольной подачи рано говорить о каких то замерах. У знакомого уровень брал самолетом пробегал для моих нужд его точности хватает. Самое главное он отрезает бабку переднюю еще не выставлял так как пользуюсь малой породольной когда точу. Люфт по по лимбу поперечки 4 деления при 0.01 делении лимба. Супорт немного болтался пришабрил прижимы стало в норме ходит без заеданий по всей длинне. Так что станок вполне себе ничего. У меня сложилось впечатление что он вообще стоял а не работал. Как то так.
Ой и нафига я туда отверткой полез.

Аватара пользователя
Автор темы
Poc

Вот такое чудо выменял.

Сообщение #25 Poc » 12 мар 2018, 23:27

Ну что приходицо просить помощью зала потому как я чот с таблицей резьб запутался окончательно :wall: :wall: :wall: Так как мне скоро нужно буит резать резьбы на токарном пока обходимости не было :unknown: решил разобрацо в этом вопросе и туть вылезла засада :pardon: на тв16 резал но там фсе просто было здесь же первое шо мну смутило :wall: большая таблица я так понимаю эт метрические резьбы вторая это дюьмовые а шо тогда означаетретья :? потом самый главный вопрос у мну от шпинделя идёт промежуточная спареная шестерня и она как бы получаецо не к селу не к городу но..... :shock: она спаренная тоисть я могу поставить как на малую так и на большую привод и вот смысл этой пары шестерен меня ставит в тупик :wall: :wall: :wall: пытался от обратного идти ващпе ни фига не понял и исчо больше запутался :unknown: народ помогите распутать ребус :oops:
Вот такое чудо выменял. - IMG_20180313_001558.jpg
Ой и нафига я туда отверткой полез.

Аватара пользователя
zonard

Вот такое чудо выменял.

Сообщение #26 zonard » 12 мар 2018, 23:47

Мож для питчевых резьб?

Отправлено спустя 36 секунд:
С телефона пишу. Фото плохо видно.

Аватара пользователя
Денис#

Вот такое чудо выменял.

Сообщение #27 Денис# » 12 мар 2018, 23:48

Poc писал(а):Источник цитаты шо тогда означаетретья


Модульные

Ты паспорт на него распечатал? Рекомендую!
Станочник в такие моменты правильно говорит, там почти все есть:)
Качнуть можешь тут
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.

Аватара пользователя
Автор темы
Poc

Вот такое чудо выменял.

Сообщение #28 Poc » 13 мар 2018, 00:00

Денис#, Денис на этот станок паспартину даже электронную найти не могут фсе немногочисленные владельцы :wall: :wall: :wall:

Отправлено спустя 12 минут 14 секунд:
Кстати Денис у тебя помницо 16у03 был не мог бы гитару сфоткать вродь слыхал когда то шо у них они схожи по крайней мере шестерни точно одинаковые :? Если гитара такая же то можно попробовать паспорт с него качнуть :hi:
Ой и нафига я туда отверткой полез.

Станочник

Вот такое чудо выменял.

Сообщение #29 Станочник » 13 мар 2018, 00:56

Денис# писал(а):Источник цитаты Станочник в такие моменты правильно говорит, там почти все есть:)

Надо суметь там прочитать это,понимаешь когда станок купил то не до паспорта,1000 вопросов и все немедленно хотят ответа а когда станок есть,сидишь от скуки и читаешь этот паспорт по 20 раз от корки до корки.

Аватара пользователя
Денис#

Вот такое чудо выменял.

Сообщение #30 Денис# » 13 мар 2018, 02:47

Poc писал(а):Источник цитаты Денис на этот станок паспартину даже электронную найти не могут фсе немногочисленные владельцы


Я понял, кидай почту в личку :)

Вот такое чудо выменял. - 1.png
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.


Вернуться в «Токарные»