Помощь в подборе оснастки

Аватара пользователя
DOC

Помощь в подборе оснастки

Сообщение #21 DOC » 04 фев 2016, 02:34

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты то надо брать относительно легкое и дорогое

вот истина если даже не на твой станок,бери самые дорогие вещи! потом обменяешь или продашь,центр подвижный нужно было один брать самый четкий а не 3шт в них тока веса в 3шт килов около 7,но хотя скорее всего путного там уже нет все растащено давно и нужно торговатся с ними
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

Помощь в подборе оснастки

Сообщение #22 Кустарь-одиночка с мотором » 04 фев 2016, 02:40

realCAT писал(а):Источник цитаты сьоня мне озвучили цены в супермаркете от 3 до 10 у.е. за кг
а как ценообразование происходило, типа: эта кучка по 3, а эта по 10. Или как-то по-другому? Взвешивал сопровождающий, деньги ему или в кассу?
Гость.

Аватара пользователя
Автор темы
realCAT

Помощь в подборе оснастки

Сообщение #23 realCAT » 04 фев 2016, 02:42

DOC писал(а):Источник цитаты центр подвижный нужно было один брать самый четкий а не 3шт

почему взял 3 а не 1 видел как у токаря к которому зевака пришол и центр зацепил, он упал, токарь был в шоке

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты а как ценообразование происходило, типа: эта кучка по 3, а эта по 10. Или как-то по-другому? Взвешивал сопровождающий, деньги ему или в кассу?

похоже, я выбрал взвесили это по 3 это 4 это 5 по 10 у них протяжки. Да надзератель взвешовал и получал деньги
h index=8

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

Помощь в подборе оснастки

Сообщение #24 Кустарь-одиночка с мотором » 04 фев 2016, 02:51

realCAT писал(а):Источник цитаты Да надзератель взвешовал и получал деньги
а че, с ним никак не договориться? :oops:
Гость.

Аватара пользователя
kupchak1

Помощь в подборе оснастки

Сообщение #25 kupchak1 » 04 фев 2016, 03:01

А надо все-таки было позвонить- во Львове на барахолке это все купил бы за половину

Аватара пользователя
Автор темы
realCAT

Помощь в подборе оснастки

Сообщение #26 realCAT » 04 фев 2016, 03:01

он гнал шуточки типа бухнуть, в след раз с бутылкой приходи(раза 3-4), типа давай бутылку приедешь потом все будет круче. так я не бухать и не ставить приехал это ему и сказал

Отправлено спустя 51 секунду:
kupchak1 писал(а):Источник цитаты А надо все-таки было позвонить- во Львове на барахолке это все купил бы за половину

я уже когда вернулся увидел ваше сообщение
h index=8

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

Помощь в подборе оснастки

Сообщение #27 Кустарь-одиночка с мотором » 04 фев 2016, 03:10

realCAT писал(а):Источник цитаты так я не бухать и не ставить приехал это ему и сказал
ну и зря :wall: :wall: :wall: , сказал бы: "я беру с кучки, что по 10, ты взвешиваешь, считаешь по 3, с меня магар, или беру из кучки по 3, просто вес пишешь меньший" - это ж золотое дно, а не надзиратель :yahoo:
Гость.

Аватара пользователя
kupchak1

Помощь в подборе оснастки

Сообщение #28 kupchak1 » 04 фев 2016, 03:10

по ценам в Украине обращайся к 777- он сегодня здесь зарегистрировался-Саней зовут. Мужик :good2:

Аватара пользователя
Автор темы
realCAT

Помощь в подборе оснастки

Сообщение #29 realCAT » 04 фев 2016, 03:18

вопшем проехали, Итог и как отзыв о покупке инструмента на Дрогобыцком долотном заводе. больше там покупать не буду. давайте я сформулирую ниже другую проблему.
kupchak1 писал(а):Источник цитаты по ценам в Украине обращайся к 777- он сегодня здесь зарегистрировался-Саней зовут. Мужик :good2:

может ваш друг и поможет
h index=8

Аватара пользователя
kupchak1

Помощь в подборе оснастки

Сообщение #30 kupchak1 » 04 фев 2016, 03:28

Виталик , а напиши ка телефончик кладовщика , пожалуйста,- может и я съезжу на досуге . Я волшебное слово знаю.


Вернуться в «Оснастка»