Помощь в подборе оснастки

Аватара пользователя
Akondr

Помощь в подборе оснастки

Сообщение #51 Akondr » 05 фев 2016, 12:23

DemonY писал(а):Источник цитаты
Akondr писал(а):Источник цитаты Со сварочным инвертором и жареным Кротом все выкипит. И резьба вокруг винта, и сам винт...


...и спираль с сателитами и кулачки :crazy: как-то страшно эксперементировать.

Я то же Очкавал, для пробы сунул крестообразный столик, ржавый в хлам, результат порадовал. Правда накипи с него было.., жена увидела, ахнула: Это что за дерьмо тут кипит..!??? :)

Аватара пользователя
Автор темы
realCAT

Помощь в подборе оснастки

Сообщение #52 realCAT » 10 фев 2016, 00:02

мне открутить винты в резцедержке помогла только ударная отвертка, но биты там мелкие, пришлось с шестигранки сделать широкую, обдирал на наждаке сосед отказался помогать) но подарил мне обратные кулачки к патрону.
но засада такая не лезут они в патрон по номерах, с небольшым усилием входит только один другие никак, даже до спирали не доходят. Отсюда вапрос можно както в кустарных условиях их правильно подогнать? на моих выроботки нет, на подареных есть, ждать когда патрон немного подустанет?
ну и еще 1 вопрос как на глубине 100 мм виковирять обломаный болт, там 30мм резьбы, екстрактрор закороткий, приварить к нему удлинитель? снимать коробку подач не хочю
h index=8

Аватара пользователя
Akondr

Помощь в подборе оснастки

Сообщение #53 Akondr » 10 фев 2016, 01:02

Размеры кинь кулачков, шаг зубцов, ширина паза. Н а какой диаметр патрона... Может кто обменяется...

Аватара пользователя
Автор темы
realCAT

Помощь в подборе оснастки

Сообщение #54 realCAT » 11 сен 2016, 22:55

Сегодня сходил на местную барахолку/рынок.
Итог цены космос(особено на мерительный инструмент), потратил пол дня выходного, лутше в инете покупать.

Akondr писал(а):Источник цитаты Размеры кинь кулачков, шаг зубцов, ширина паза. Н а какой диаметр патрона... Может кто обменяется...

Я с Украины обменятся тежело будет.
h index=8


Вернуться в «Оснастка»