Тракторная тема :)

Akondr

Сообщение #31 Akondr » 31 янв 2016, 23:36

Да.., давненько не смотрел на изделия Дигриз. Бешенный агрегат собрал... А черный агрегат, мотоблок, на котором зимой катался. Разобрал?
А я так не удосужился доделать свой мотоблок. Сначала стройка, сейчас отделка. Два токарных еще надо на ноги поставить...

дигриз

Сообщение #32 дигриз » 01 фев 2016, 02:25

Akondr, пожалуйста не обижайте-еще ни разу в своей жизни я не переделал ни единого своего ..изделия.. все ездит,везде работает сам удивляюсь))

Akondr

Сообщение #33 Akondr » 01 фев 2016, 11:59

дигриз писал(а):Источник цитаты Akondr, пожалуйста не обижайте-еще ни разу в своей жизни я не переделал ни единого своего ..изделия.. все ездит,везде работает сам удивляюсь))

Да не, грех такого мастера обижать. А ездят потому что сделаны красиво, с технической точки зрения. Это как в авиации: Если самолет красивый, значит полетит...

DOC

Сообщение #34 DOC » 02 фев 2016, 22:44

Да, раньше этот мир был куда больше…
- Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.

дигриз

Сообщение #36 дигриз » 06 апр 2016, 01:26

вчера ему исполнился годик.подрос пацан.
сегодня я уже планировал участок,я теперь еще и бульдозерист)завтра попробую снять работу.
Тракторная тема :  - IMG_9460.JPG
Тракторная тема :  - IMG_9463.JPG
Тракторная тема :  - IMG_9461.JPG
Вложения
Тракторная тема :  - IMG_9462.JPG
Тракторная тема :  - IMG_9464.JPG

Кустарь-одиночка с мотором

Сообщение #37 Кустарь-одиночка с мотором » 06 апр 2016, 10:45

:good2: :hi: Ну, теперь на стрелу бур, отбойный молоток, бетономешалку и всякие причиндалы :D :D :D

Автор темы
ROW

Сообщение #38 ROW » 28 июн 2016, 06:53

А у нас вот такой минитрактор Т-0,10 практически то же самое что и КМЗ-0,12
https://www.youtube.com/watch?v=CqLj7lcR8tk
https://www.youtube.com/watch?v=mFPFCIyxSag
- Ты что, совсем без царя в голове?
- Ну почему? у меня там конституционная монархия. Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

Poc

Сообщение #39 Poc » 28 июн 2016, 12:03

ROW,Ром у меня такой же. Сейчас правда делаю переломку с ураловским дижком. А то по нашей почве этот не тянет для картошки. Я сажалку запчасти собрал сейчас на копалку грохотную собираю делать правда начну когда трактор закончу. Мосты укоротил корбку москвичевскую тоже. Рулевая с гоьфа есть двиг тоже на готове лежит. А узел перелом кулак уазовский тоже нарыл. Жду зимы сейчас времени нет.
Ой и нафига я туда отверткой полез.

Автор темы
ROW

Сообщение #40 ROW » 28 июн 2016, 12:10

Poc писал(а):Источник цитаты Сейчас правда делаю переломку с ураловским дижком. А то по нашей почве этот не тянет для картошки.
А переломка потянет? Т-150 ломает при пахоте ! а там гидравлика кажется на перелом, жесткость то у ломаной рамы ниже т.к. она и вверх вниз и влево вправо крутится должна.
Poc писал(а):Источник цитаты А то по нашей почве этот не тянет для картошки.
каменистая сильно? у меня суглинок тяжелый в ограде у родителей пахать тоже не получается ,мотоблоком пашем, а огород там чернозем но 13 соток им колупать нафиг надо,Беларусь пашет а этим уже садим..Сейчас стук появился в районе второго шатуна.
- Ты что, совсем без царя в голове?
- Ну почему? у меня там конституционная монархия. Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

Вернуться в «Тракторы»