Наша радость 1615!

ROW

Наша радость 1615!

Сообщение #61 ROW » 20 фев 2016, 21:09

Magistrche писал(а):Источник цитаты А как правильно называется поддон,
по-моему так и называется поддон :unknown:
- Ты что, совсем без царя в голове?
- Ну почему? у меня там конституционная монархия. Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

Автор темы
Magistrche

Наша радость 1615!

Сообщение #62 Magistrche » 20 фев 2016, 21:14

Хотел его сегодня отмыть да покрасить (жаль, только свет отключили - не получилось), а то непонятно как ноги ставить: собрать в кучу ноги+поддон+станина и уже тогда разобраться с установочными размерами. Дык он стока весит! Мама не горюй! ©
Чет когда разбирал и вез, он таким мне не показался - металл не жалели.

T-Duke

Наша радость 1615!

Сообщение #63 T-Duke » 20 фев 2016, 21:16

ROW писал(а):Источник цитаты из старых движков (до 1985 года примерно и раньше) мне мало попадалось с 6 выводами в коробку, со станков так все переделывал и на токарном и на сверлильном и сейчас на НГФе ,везде было по три вывода, разбирал и выводы выводил наружу.
Да. Но что поделать. Приходится разбирать искать точку звезды, расшивать и выводить в коробку. Здесь лучше разобрать. Иначе мощности останется с гулькин нос для такого станка.
Technology is insignificant comparing to the power of the Force.

ROW

Наша радость 1615!

Сообщение #64 ROW » 20 фев 2016, 21:19

Magistrche писал(а):Источник цитаты а то непонятно как ноги ставить: собрать в кучу ноги+поддон+станина и уже тогда разобраться с установочными размерами
в паспорте картинка идет как ставить, но блин станок неизвестно какой :wall: придется собирать :pardon:
- Ну почему? у меня там конституционная монархия. Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

Автор темы
Magistrche

Наша радость 1615!

Сообщение #65 Magistrche » 20 фев 2016, 21:22

Дык, а у 1615 в паспорте ноги не такие как у меня. А может ещё есть варианты, и надо другой паспорт взглянуть?

ROW

Наша радость 1615!

Сообщение #66 ROW » 20 фев 2016, 21:23

Magistrche писал(а):Источник цитаты А может ещё есть варианты,
нее по взрослым станкам я не айс ас. Не подскажу, был бы ТВ какой-нибудь, еще что то бы сообразить можно было

Автор темы
Magistrche

Наша радость 1615!

Сообщение #67 Magistrche » 20 фев 2016, 21:26

О! Свет будет - ноги сфоткаю, мож кто признает? правда можно будет только с одного ракурса, т.к. краска не сохнет на них... Ща попробую.... ну как свет будет.

Отправлено спустя 16 минут 55 секунд:
Сбегал - фигня получается, слишком темно...

Денис#

Наша радость 1615!

Сообщение #68 Денис# » 21 фев 2016, 03:15

ROW писал(а):Источник цитаты блин станок неизвестно какой

Не сЦать сказала Партия! :D :D :D

Гугли станок 162МСС картинки :good2:

Где паспортину качать знаешь, тропу не забыл? :)
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.

T-Duke

Наша радость 1615!

Сообщение #69 T-Duke » 21 фев 2016, 04:08

Денис#, отправил Вам сообщение в личку но чет не доходит, надеюсь Игорь разберется с причиной.
Technology is insignificant comparing to the power of the Force.

Денис#

Наша радость 1615!

Сообщение #70 Денис# » 21 фев 2016, 05:03

T-Duke, я в легком недоумении, но не могу прикрыть тему, не понимаю как!!! Я могу только потереть все сообщения к чертям, но во первых это будет не правильно, во вторых ник то ни куда не денется!
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.

Вернуться в «Токарные»