Небольшой жестяной цех.

Покажите свою мастерскую и расскажите о ней
Аватара пользователя
Автор темы
костя шилов

Небольшой жестяной цех.

Сообщение #21 костя шилов » 11 фев 2016, 19:05

Добрый вечер!!! немножко продолжу,покажу как я делаю колпачок на забор,делаю я как на шве так и на клёпках,показываю на клёпках ,с покрытием металл стараюсь делать на клёпках так по аккуратнее смотрится,шов начинаешь сожать получается царапины https://youtu.be/kMba7CB2rL4

Аватара пользователя
DOC

Небольшой жестяной цех.

Сообщение #22 DOC » 11 фев 2016, 20:24

костя шилов писал(а):Источник цитаты Добрый вечер!!! немножко продолжу,покажу как я делаю колпачок на забор,делаю я как на шве так и на клёпках,показываю на клёпках ,с покрытием металл стараюсь делать на клёпках так по аккуратнее смотрится,шов начинаешь сожать получается царапины

видео ограниченный доступ :)
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Аватара пользователя
Автор темы
костя шилов

Небольшой жестяной цех.

Сообщение #23 костя шилов » 11 фев 2016, 20:39

исправил вроде в ютубе,стаяла галочка ограничения,если видно видео то напишите :hi:

Аватара пользователя
DOC

Небольшой жестяной цех.

Сообщение #24 DOC » 11 фев 2016, 21:07

костя шилов писал(а):Источник цитаты если видно видео то напишите

все норм :good2:
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Аватара пользователя
Автор темы
костя шилов

Небольшой жестяной цех.

Сообщение #25 костя шилов » 11 фев 2016, 21:11

DOC писал(а):Источник цитаты
костя шилов писал(а):Источник цитаты если видно видео то напишите

все норм :good2:

Спасибо!!!

Аватара пользователя
Автор темы
костя шилов

Небольшой жестяной цех.

Сообщение #26 костя шилов » 11 мар 2016, 01:39

Всем привет!!! сейчас изготавливаю стенды для клиентов,изготавливаю кровельную шашку разных цветов
Вложения
Небольшой жестяной цех. - IMG_0002.JPG
Небольшой жестяной цех. - IMG_0003.JPG
Небольшой жестяной цех. - IMG_0028.JPG
Небольшой жестяной цех. - IMG_0029.JPG

Аватара пользователя
Автор темы
костя шилов

Небольшой жестяной цех.

Сообщение #27 костя шилов » 05 июн 2016, 22:13

Добрый вечер всем!!! Ребята извините что всё видео пропала с темы.взломали мой канал на ютубе,всё постирали :hi:

Аватара пользователя
Poc

Небольшой жестяной цех.

Сообщение #28 Poc » 07 июн 2016, 06:55

костя шилов,Костя привет! Вобщем ударился я в жестянку снял бокс на днях закончил листогиб 2340 длинной потом покажу. У меня на территории где бокс снимаю 3 цеха оконников договорился делать пока отливы им а там буду дальше двигаться. Начинал делать типа эдельвейс только сегментный и длинной 800 потом в планах зига. Так что за темой слежу с интересом. А вот что видео пропало жаль! Не расстраивайся значит кому то твой канал покоя не давал значит интересен. Удачи!
Ой и нафига я туда отверткой полез.

Аватара пользователя
Автор темы
костя шилов

Небольшой жестяной цех.

Сообщение #29 костя шилов » 07 июн 2016, 19:53

Добрый вечер Андрей!!! видео осталось на компе,создам новый канал на ютубе проблем нет,если что нужно я выставлю сюда на форум,жду твоих фото станков

Аватара пользователя
Poc

Небольшой жестяной цех.

Сообщение #30 Poc » 07 июн 2016, 23:42

костя шилов,Костя я обычно с телефона в тырнете сижу а с него фото не вставляются. А можно такой вопрос. Как ты отливы считаешь а то я даже не знаю какой ценник сказать посчитал как обычную сварочную работу вроде круто выходит дороговато посчитал по площади металла рубы гибы фигня какая то получается. Мне размеры дали говорят скажи цену за погонаж а я немогу внятную цену выдать. Короче новое когда сам начинаешь тоже не все так просто.
Ой и нафига я туда отверткой полез.


Вернуться в «Экскурсия по мастерской»