Фрезерный станок, строительство из копира 6Г463

alex.573
Реальное имя: Алексей Геннадьевич С.

Сообщение alex.573 » 06 фев 2016, 06:56

Да не, станок то есть у мну,кормилец и поилец. Просто, застарелый , хронической плюшкинизьм говворит.
И ещё. Поражает прям таки хирургической стерильной у вас в мастерской. Это дома так, или на работе? Восхищался.

Akondr
Реальное имя: Александр

Сообщение Akondr » 06 фев 2016, 09:15

Валерий, так у меня такаяже КМ4, три лопасти, ромб. Еще проверить надо, ISO30 или нет. Но она явно сопля по сравнению ISO40.

ROW
Реальное имя: Роман

Сообщение ROW » 06 фев 2016, 09:52

Petr2 писал(а):Источник цитаты Переходника с КМ4 на ISO30 в природе не существует.
Сейчас существует все что даже подумать нельзя..есть переходники КМ3 в КМ2, а есть и наоборот КМ2 в КМ3 :shock:
Указую господам сенаторам, чтобы речь держать не по писаному, а своими словами, чтобы дурь была видна каждого.Петр I

Автор темы
Валерий
Реальное имя: Валерий

Сообщение Валерий » 06 фев 2016, 11:31

Akondr писал(а):Источник цитаты...ISO30 ... явно сопля по сравнению ISO40.

Согласен, так и станок на базе копира не вытянет более чем ISO30. Думаю взять для пробы эту втулку, если удастся. Я отписал утром другу в Германию, может прихватит эту оправку когда приедет.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
alex.573 писал(а):Источник цитаты Поражает прям таки хирургической стерильной у вас в мастерской. Это дома так, или на работе? Восхищался.

Это работа, у меня просто руководитель производства и мастер выдрессерованы, если нет работы - наводим порядок. :D

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
ROW писал(а):Источник цитаты Сейчас существует все что даже подумать нельзя..есть переходники КМ3 в КМ2, а есть и наоборот КМ2 в КМ3 :shock:

2 в 3.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

User_89

Сообщение User_89 » 06 фев 2016, 16:50

Сообщение не по теме
Валерий писал(а):Источник цитаты Только что нашел
Китайцы резво отреагировали... :rofl:
Свернуть

Akondr

Сообщение Akondr » 06 фев 2016, 19:22

Сообщение не по теме
Petr2 писал(а):Источник цитаты
Валерий писал(а):Источник цитаты Только что нашел
Китайцы резво отреагировали... :rofl:

Похоже Китайцы раскусили русскую натуру, но понять все равно не смогут... :crazy:
Свернуть

Автор темы
Валерий

Сообщение Валерий » 11 фев 2016, 15:09

Сегодня получил информацию, что 16-18 февраля мне выдадут деталировку на платформу для ВФГ, ура сроки сократились. :yahoo: :yahoo: Да и в цене умял их хищнические аппетиты в три раза.
Вчера произошла неприятность и странность. На Авито нашел кучу инструментов с ИСО30 у продавца в Уфе - Руслан. Договорились, что все мне продает одним лотом, я попросил его дать мне номер карты сбера , имя, отчество и первую букву фамилии. В принципе это стандартно, но продавец наотрез отказался сообщать данные кроме номера карты. Я попробовал настоять аргументируя тем, что мне надо понять - тому ли я перевожу. Тут продавец разразился жуткими ругательствами в мой адрес, обвинил меня в мошенничестве, в том что я украл деньги с карточки его мамы и ..... снял с продажи все свои лоты и отключил телефон. Вот так вот. Грустно, а может радоваться надо? Не знаю.

Автор темы
Валерий

Сообщение Валерий » 13 фев 2016, 07:49

Пока жду деталировку платформы ВФГ, выкроил на работе немного времени. Установил желоба для уборки стружки.
Желоба.jpg
Проверил - за маховички не задевает.
Друг смеется, так и отвод СОЖ можно сделать. Но думаю с СОЖ это перебор, засерем станок так что потом не отмоешь, ржа будет везде. Так, что дальше прилеплю съемное ограждение, чтоб стружка не разлеталась, до дня Х осталась неделя. Делаем все, что угодно :training1: :crack: :hammer: :plane: :cyclist: :boating: :arm-saw: :key: только, чтоб только не стоять.

Отправлено спустя 35 минут 29 секунд:
Не нашел в городе в продаже вибро опоры, попробовал поставить на подушки от двигателя Газ24 :crazy:
Виброопры.jpg

Не подходит это решение, резина мягкая, станок как ванька встанька. Поставлюна ножки, а снизу приклею отрезки транспортерной ленты.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

DOC

Сообщение DOC » 13 фев 2016, 12:52

Akondr писал(а):Источник цитаты То же Пантограф, стоит ждет своего часа.

Вот Сань глядишь глядя на Валерия свой доделаешь :)
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Автор темы
Валерий

Сообщение Валерий » 13 фев 2016, 15:01

Насколько я понял у Саши что то из семейства 67..., это уже мощно, а копир у него для души :good2:

Вернуться в «Фрезерные»