Ловля блох в ТВшке.

Автор темы
User_89

Ловля блох в ТВшке.

Сообщение User_89 » 21 янв 2016, 18:14

Очередной суслик вылез неожиданно. Всякий пакости встречал, с такой впервые столкнулся. Нижний прилив на поворотнике МП, который должен центровать МП в поперечке и удерживать от смещений, с завода просажен на 0,7.В итоге МП скачет по поперечке. Соответственно дробь, вихляния, никакой чистоты, съем по десятке и прочие прелести. Принял решение поставить кольцо, проточив выступ до вменяемого размера, а тут засада. У головки не хватило хода для проточки, четырехкулачковый патрон где то в недрах гаража заблудился, планшайба сразу меня послала, ибо...ну короче, почесал репу, добыл уже испытанную приспособу из закромов, ну и приступил.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Автор темы
User_89

Ловля блох в ТВшке.

Сообщение User_89 » 23 янв 2016, 17:50

Изготовление новых анкеров.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

mizev.serz

Ловля блох в ТВшке.

Сообщение mizev.serz » 23 янв 2016, 19:39

Пока не прочитал пост, был уверен, что там обычный Т паз,буду знать спасибо.

Автор темы
User_89

Ловля блох в ТВшке.

Сообщение User_89 » 24 янв 2016, 10:03

Там есть и обычный Т-паз. В основном на поздних ТВ4 ростовских. Но такое тоже встречается .

DOC
Реальное имя: Александр

Ловля блох в ТВшке.

Сообщение DOC » 20 фев 2016, 05:10

Какой то странный паз :? у меня конусность больше :unknown:
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

VVKV
Реальное имя: Владимир

Ловля блох в ТВшке.

Сообщение VVKV » 20 фев 2016, 06:14

Увидел на последнем фото гайку и вспомнил вот о чём: гайка сия под ключ 13, а выемка для ключа маленькая(не сделать её большей). Из-за этого отворачивать-заворачивать гайки весьма неудобно. Можно, конечно сделать спецключ из стандартного, подрезав ему губки снаружи, но это, на мой взгляд, неспортивно. Поэтому "мы пойдём другим путём"(с). Берём гайку М6 под ключ 11 и нарезаем в ней резьбу М8. Работать станет удобнее.

tunis
Реальное имя: николай

Ловля блох в ТВшке.

Сообщение tunis » 01 мар 2016, 06:54

после долгих эксперементов , посадил планшайбу на шпиндель на двухкомпонентный клей мамент, к тому-же еще патрон к планшайбе тоже приклеил - пропали полосы от резца при проточке :crazy:

https://www.youtube.com/watch?v=z7HLOydlsoU

Автор темы
User_89

Ловля блох в ТВшке.

Сообщение User_89 » 01 мар 2016, 17:53

Это еще в прошлом веке отловлено и убито...насмерть.. :rofl: :rofl: http://www.chipmaker.ru/topic/127064/pa ... msearch__1
ссылку копировать и вставлять в браузер.

ROW
Реальное имя: Роман

Ловля блох в ТВшке.

Сообщение ROW » 01 мар 2016, 17:58

Petr2 писал(а):Источник цитаты Это еще в прошлом веке отловлено и убито...насмерть.. http://www.chipmaker.ru/topic/127064/pa ... msearch__1
а сылки в этом :D
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

Вернуться в «Токарные»