Помогатор Носорог.

ROW
Реальное имя: Роман

Помогатор Носорог.

Сообщение ROW » 18 май 2022, 16:43

Валерий писал(а):Источник цитаты смесь очень обогащенная, топливо жрет как не в себя, как то надо регулировать
часто это проблема с иглой, у нее там конус обрезиненый и он пропускать может немного из за этого смесь становится богатой.
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Автор темы
Валерий
Реальное имя: Валерий
Станки: Токарный, фрезерный, канарейка, прецизионная кувалда, бутылка водки.

Помогатор Носорог.

Сообщение Валерий » 20 май 2022, 16:47

Убываем к месту постоянной дислокации
P_20220520_145948.jpg

Теперь до осени, и копим замечания и предложения по модернизации...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Автор темы
Валерий
Реальное имя: Валерий
Станки: Токарный, фрезерный, канарейка, прецизионная кувалда, бутылка водки.

Помогатор Носорог.

Сообщение Валерий » 27 май 2022, 08:38

За прошедшую неделю я немного "постриг ногти" ковшу, укоротив его на 20 см, наварил защиту на ШВД, а то стрелой прижимает, прорезал в ковше паз для облегчения "одевания" ковша. В выходные предстоит "небольшой" ремонт. Главный ГЦ вывернул опору на неподвижной стреле. Китайский швеллер не выдержал. Буду срезать и вварю усиленный узел с кучей ребер жесткости.
Но самое главное - затея со строительством Носорога себя полностью оправдала, :good2: :good2: :good2: :yahoo: :yahoo: :yahoo: за 2,5 часа я поднял и вывез половину кучи из сырой прилипчивой до невозможности глины :? :shock: , хотя быстрее было бы возить немного подсохшую, дык когда она еще подсохнет.

ROW
Реальное имя: Роман

Помогатор Носорог.

Сообщение ROW » 28 май 2022, 06:10

Валерий писал(а):Источник цитаты Китайский швеллер не выдержал. Буду срезать и вварю усиленный узел с кучей ребер жесткости.
ROW писал(а):Источник цитаты можно повысить и еще вварив ребра между полок швеллера, можно ка кна фермах пролетных делают "треугольниками" их наварить и уже после закрыть в "короб".
:pardon: просто все о чем я писал выше и про гидрораспределитель. и про ребра,я прошел на своем минике с волокушей и граблями на сенокосе,всякие там трубы 76мм толстостенные, "уши" из СТ3 10мм толщиной 5 тонный ГЦ завязывает в узел как пластилиновые, потом и наваривал ребра жесткости, косынки и прочие элементы усиления.
https://www.youtube.com/watch?v=7UuiTgMrR8g
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Вернуться в «Тракторы»