Две фазы.

Всё об электрических исполнительных механизмах и системах управления ими.
ROW
Реальное имя: Роман

WM210V серый 38 (Fusikaya )

Сообщение ROW » 25 апр 2022, 03:19

Сообщение не по теме
Слесарь ремонтник писал(а):Источник цитаты Мне в шкаф залезть, дверь снимать нужно.
Ну тут да, мультиметр не поможет, тут отвертка и ключ нужен,а это у слесарей надо отбирать! Это я тебе как электрик электрику совет даю :D
Свернуть
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Автор темы
Слесарь ремонтник

Две фазы.

Сообщение Слесарь ремонтник » 25 апр 2022, 12:16

А хто у нас курочил электрошокер? Блин, думал что аккумы не тянут, а оно внутри шось. Что там? катуха и умножитель, или как? Хочу принцип понять. Сегодня уже не полезу, уже на майские, выделю день на ремонт. Блин, скока раз зарекался, не брать в ремонт, там де уже спецлисты полазили. И тут снова. как будто своей работы нэмае. :crazy:

ROW

Две фазы.

Сообщение ROW » 25 апр 2022, 13:29

Слесарь ремонтник писал(а):Источник цитаты А хто у нас курочил электрошокер?
А хто ж его знат то? кто его там у вас курочил? :rofl:
Слесарь ремонтник писал(а):Источник цитаты катуха и умножитель, или как? Хочу принцип понять

вот это понятие прЫнцыпов до добра не доведет! берешься двумя пальчиками одной руки за контахты и другой рукой жмякашь на кнопицу..если потом пальцы не скукожились,-знач не рабочий..ну а еслив скукожились,то можно отдавать тем кто его курочил..канешн есть варианты..все ж просто..вот ремонтник проверяет после ремонта исправность аппарата..https://www.youtube.com/watch?v=FoyjYykTBGI
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Автор темы
Слесарь ремонтник

Две фазы.

Сообщение Слесарь ремонтник » 25 апр 2022, 16:12

Не, нажимаю, не трещит, высокое не сильно высокое. Мне б как оно там устроено, е катуха чи не.?

Автор темы
Слесарь ремонтник

Две фазы.

Сообщение Слесарь ремонтник » 10 июн 2022, 12:19

Де этот электрик лазит?
Короче. съездил на свою голову, проблем мало. Купил кандеры
! 8.jpg
сюда
! 52.jpg
! 51.jpg

Кажу упырю продавану, Рабочие? Да отвечает, типа мамайклянусь. Приехал домой а там такэ.
! 50.jpg
! 9.jpg
! 7.jpg
Получается, как рабочие они никуда.? Нужно ехаить менять?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ROW

Две фазы.

Сообщение ROW » 13 июн 2022, 17:16

Слесарь ремонтник писал(а):Источник цитаты Получается, как рабочие они никуда.?
да вспухнут минут через 10-15 работы, а то и раньше, на пуск годные, работать будут.

Автор темы
Слесарь ремонтник

Две фазы.

Сообщение Слесарь ремонтник » 13 июн 2022, 17:33

Ром, дело серьезное. Не могу по ним инфу найти. По каким обозначениям видно, что это пуск?

ROW

Две фазы.

Сообщение ROW » 13 июн 2022, 17:48

Автор темы
Слесарь ремонтник

Две фазы.

Сообщение Слесарь ремонтник » 14 июн 2022, 01:53

Та вся то и беда, что у нас ничего практически не открывается а если открылось, то купля продажа.

ROW

Две фазы.

Сообщение ROW » 14 июн 2022, 02:31

Да пусковые это полипропиленовые конденсаторы, я хз чего с ними не так, и напряжение вроде норм 450Вд ля 220В (с учетом действующего почти 310В) 1,5 кратный запас, но как рабочие работают почему то мало, для 20..50мКф они подозрительно маленькие в чем собака порылась я так и не нашел, но емкость как написана, но пробивает их почему то. А стоят они в основном на холодильниках (компрессорах) они.

Вернуться в «Электропривод»