Обсуждение китайских сверлилок СС-13/СС-16

Аватара пользователя
ROW

Обсуждение китайских сверлилок СС-13/СС-16

Сообщение #11 ROW » 13 янв 2016, 15:03

Akondr писал(а):Источник цитаты Нет, после всего перечисленного на выброс
Напомнило статью про ремонт рейнджровера ..где то в африке в экспидиции наши и американцы рядом стояли, у амеров рейнджровер сломался-"мозги" вылетели,их сняли поехали искать , в ближайшем городе не оказалось и найти вряд ли получится а работу надо ехать делать. американский начальник пришел к нашему попросить машину,наш не дал, но механику сказал -глянь чего там у них? Ну тот пришел посмотрел древний 8 цилиндровый движок с моновпрыском (одна форсунка) короче приладил вместо нее карб от УАЗика..Ихний начальник сильно удивился -Как так деталь с машины сняли у везли, русский снял еще несколько деталей и после этого мотор заводится и работает? А эти детали были лишними?! :rofl:
Уж не знаю на сколько правда..Но тоже потенциал использовал :rofl:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Автор темы
Akondr

Обсуждение китайских сверлилок СС-13/СС-16

Сообщение #12 Akondr » 13 янв 2016, 15:35

Россию умом не понять, потенциал... :D
P.s. балдею я от нашего форума. Без всяких эмоций: Здесь не флудить! Тут ван не здесь!
Просто, РАЗ! И вылилась новая тема... :good2:

Аватара пользователя
ROW

Обсуждение китайских сверлилок СС-13/СС-16

Сообщение #13 ROW » 13 янв 2016, 15:39

Akondr писал(а):Источник цитаты Без всяких эмоций: Здесь не флудить! Тут ван не здесь!

Сообщение не по теме
Так этого,вот этого и вон того завтра расстрелять!
-А я не хочу!
-Того не расстреливать -он не хочет!
Свернуть
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

User_612

Обсуждение китайских сверлилок СС-13/СС-16

Сообщение #14 User_612 » 04 окт 2016, 04:15

а чего стыдится то,у меня две китайские сверлилки - немецкая китаянка и русская китаянка,у немца пиноль болтается ,русский сделан лучше,но двигатель странно гудит при работе,а уж двигателей электрических я за 20 с лишним лет наслушался,ну подобрал тиски на немца,болты переделал,в головку с боку стержень врезал,вместо гаек барашки,а так все устраивает,так как сверлами больше 8 мм редко сверлю,при помощи этих китаянок я фрезер построил

Аватара пользователя
ROW

Обсуждение китайских сверлилок СС-13/СС-16

Сообщение #15 ROW » 04 окт 2016, 07:35

Сообщение не по теме
Алекс50 писал(а):Источник цитаты но двигатель странно гудит при работе,а уж двигателей электрических я за 20 с лишним лет наслушался,ну подобрал тиски на немца,болты переделал,в головку с боку стержень врезал,вместо гаек барашки,
Пост не зачтен! фоток мало нет совсем..а если есть фотки " в процессе" вообще надо тему свою создать :hi: :good2:
Свернуть
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.


Вернуться в «Сверлильные»