Семёновская мастерская

Покажите свою мастерскую и расскажите о ней
Poc
Реальное имя: Андрей

Семёновская мастерская

Сообщение Poc » 20 мар 2016, 03:03

Блин Дмитрий прости засЛанца! Хотел плюсик в репу зраядить да тырцну не в ту кнопку. А исправить не получается. Игоооорь выручай как мое безобразие исправить. Торопыга блин. :wall: :wall: :wall:
Ой и нафига я туда отверткой полез.

Автор темы
SU-500
Реальное имя: Дима

Семёновская мастерская

Сообщение SU-500 » 20 мар 2016, 03:05

Я вчера в такой же ситуации был :wall: ,со всеми бывает!Но мне дали шанс исправить косяк.Удачи Андрей!

Poc
Реальное имя: Андрей

Семёновская мастерская

Сообщение Poc » 20 мар 2016, 03:11

Да я с телепона пишу а моими корявками только и писать. Палец вечно на две кнопки жмет а какую этод гад выберет только ему известно да его производителю.
Ой и нафига я туда отверткой полез.

ROW
Реальное имя: Роман

Семёновская мастерская

Сообщение ROW » 20 мар 2016, 07:17

Сообщение не по теме
SU-500 писал(а):Источник цитаты ,теперь кручу,пока не на анкерах.Думаю,как бы педаль приделать ,чтобы с фиксацией была
ага а потом моторчик,шаговый, кнопочку нажал-повернулось на нужный угол..Лень она зараза такая :rofl: по себе знаю
Свернуть
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

Автор темы
SU-500

Семёновская мастерская

Сообщение SU-500 » 25 мар 2016, 02:10

Нужен совет-чем покрасить пол,а точнее стяжку мастерской?Предлагается куча разной , дорогой химии.Отец советует на первый слой корабельный сурик,а на второй масляной краской.Вроде бы простой вариант,но продаваны улыбаются,когда у них спрашиваю-дескать вы из какой деревни.....Кто то просто по стяжке масляной краской -по моему грунтовка-пропитка таки нужна!

ROW
Реальное имя: Роман

Семёновская мастерская

Сообщение ROW » 25 мар 2016, 03:58

SU-500, Пропитка нужна, стяжка ,как бы ты ее нежелезнил,все равно будет пыльной,обеспылить ее просто так не получится (например намочив растворителем перед покраской),поэтому бери какой либо грунт для бетона, а насчет краски,не знаю, маслянная хорошо,дешево. Но как она относится к случайно пролитому машинному маслу? а к острой стружке(иногда горячей)? абразивы опять же от заточных..Но ее плюс -дешево,и в каждом хозмаге есть-можно хоть каждый год красить,опять же какие цены ныне на всякие спецкраски стойкие к ситиранию,маслу и т.д. (импортные как правило) так и подумаешь сто раз,купить дешевле три раза покрасить или один раз но потом чрез три срока все равно красить..да и потом поверх спецкраски только ею красить, а то может и "шуба" получится.
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

Автор темы
SU-500

Семёновская мастерская

Сообщение SU-500 » 25 мар 2016, 17:08

ROW, Спасибо.Позвонил в две фирмы в Сургуте.Нашёл пропитку-грунт-10кг(вайсбау,глубокого проникновения до5 мм,канистра 477р.) и краску по бетонным поламновобытхим,серая,20кг-4.865р.Заказал,завтра с утра поеду за оными.

User_89

Семёновская мастерская

Сообщение User_89 » 25 мар 2016, 17:15

А надо ли красить? Мастерская. Железо.Уронил-выбоина..И этих выбоин будет через пару лет-считать упаришься.

Автор темы
SU-500

Семёновская мастерская

Сообщение SU-500 » 25 мар 2016, 17:48

Надо Пётр,надо!Закалебала пыль,домой прихожу кажен раз с пылюкой в носу,обувь тоже,кабеля,штаны,как то неприятно.А на выбоины краска останется,можно и подкрашивать

Автор темы
SU-500

Семёновская мастерская

Сообщение SU-500 » 26 мар 2016, 15:30

Поездка состоялась.Всё необходимое прикупил.Шурупы,глухари,анкера,краску и грунт,запчасти и всё для покраски старенького авто не в счет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Экскурсия по мастерской»