Выбор алмазных кругов

Есть вопрос? Задайте его тут. Пожалуйста, придерживайтесь правила: один вопрос - одна тема.
ROW
Реальное имя: Роман

Выбор алмазных кругов

Сообщение ROW » 13 янв 2016, 11:22

nikirk2 писал(а):Источник цитаты Только наждаков четыре штуки, различного рода, вида, заточных приспособлений пять штук.
я пока второй плангирую мелкий изготовить 250 втт 1500 об под 100мм круги.Но у меня задач не так много все небольшое хоббийное сверлилка НС-2, токарный ТВ-6 и фрезерный НГФ110,и оснастки на них немного сверла и резцы.
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

chkmatulla
Реальное имя: Walter

Выбор алмазных кругов

Сообщение chkmatulla » 13 янв 2016, 13:05

Ребята, просветите пожалуйста, почему эльбор не рекомендуется для твёрдосплава ?
Секс не предлагать. Могу согласиться.

ROW
Реальное имя: Роман

Выбор алмазных кругов

Сообщение ROW » 13 янв 2016, 13:34

Я не знаю ответа, но думаю может из за связки по аналогии с камнями "белым" 25А и "зеленым" 63С если на "зеленом" точить быстрорез,он конечно как то точит, но очень сильно при этом сыплется.
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

Автор темы
2-12-85-06
Реальное имя: Иван

Выбор алмазных кругов

Сообщение 2-12-85-06 » 15 янв 2016, 13:39

ROW писал(а):Источник цитаты "зеленый" 63С куда без него на нем точу твердосплав ТК15,

Такой подойдет? Луга однако...
IMG00005.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Есть люди разгрызающие кобальтовый сплав
Есть люди у которых есть Дварцы Кур Мяф...

neon
Реальное имя: Александр

Выбор алмазных кругов

Сообщение neon » 15 янв 2016, 19:40

пойдёт: «Для всех видов шлифования деталей и конструкций из чугуна, цветных металлов, природного и искусственного камня, стекла, фарфора, заточки твердосплавного режущего инструмента, правки шлифовальных кругов».
«То, что я понял, — прекрасно, из этого я заключаю, что остальное, что я не понял, — тоже прекрасно». Сократ.

nikirk2
Реальное имя: никола

Выбор алмазных кругов

Сообщение nikirk2 » 15 янв 2016, 23:00

Так как ежегодно прохожу обязательную аттестацию по электробезопасности, приходится и медкомиссии проходить ежегодно ибо корочек много и комиссии перекрываются. Сижу на приеме у невропатолога, тетка старая, смотрит мою карточку, говорит - руки у вас трясутся! Да нет не трясутся, отвечаю, можете убедиться, и протягиваю руки. Она смотрит, говорит - м да, действительно, не трясутся. Ну, голова же кружится когда вы на стремянку влазите! Да нет, не кружится, и с какого перепуга ей кружиться? Она недоверчиво смотрит, а на высоте тоже не кружится?спрашивает. На высоте не кружится, да к тому же на высоте я пояс монтажный одеваю, согласно требований ТБ. Ага, значит все таки боитесь! Нет не боюсь, но требования ТБ выполняю. Вздохнула и подписала. Какая отеческая забота. На рабочем столе у меня стоит МБС-10. Балуюсь ремонтом сотовых. Дома еще один МБС, для души. И объективы у них с 190мм фокусами, места под объективами хватает, и для петекатывания микросхем сотовых и для заточки мелких сверел, гравировальных игл, и подобных мелких вещей. Приходят люди, просят, можно я сам починю наушники, поменяю гнездо на сотовом, вариантов много. Да всегда пожалуйста, вот микроскоп, вот паяльная станция, вперед. Один молодой мне и говорит, что то я резкость навести не могу. Подхожу, а у него руки ходуном ходят, не в резкости дело, от тряски изображение смазывается. Как же ты ешь, спрашиваю. Ты же ложкой весь суп расплещешь. Ответ сразил. А я только каши ем, что не плещутся, ну и булочки и стаканы полные не беру. А лет то ему меньше тридцати. Твердая рука, верный глаз, острый ум - многое значат.

Вернуться в «Вопрос - ответ»