Проект Дельта-Эпидемия.

Автор темы
Георг Ом
Реальное имя: Юрий
Станки: С-193Н, китайская сверлилка ИолаК

Проект Дельта-Эпидемия.

Сообщение Георг Ом » 21 май 2020, 09:44

Форум был несколько дней недоступен с ошибкой 403. Отвечаю по существу. Корзина мне нафиг не сдалась. Мешки с сахаром или еще чем-либо возить не собираюсь. Родной бак- УГ, с множеством косяков. Говорят, бак от Минска хорошо вписывается, но его негде взять и денег теперь вообще нет.Сделал дополнительную трубу чтоб на нее бак крепить. Тогда полный объем используется, и находится он ближе к рулю, что лучше для развесовки. Вилка у меня с перьями 27 мм с внутренними пружинами. Задние "амортизаторы" с пружинами на перед-предпоследнем делении стоят по жесткости. Под моим весом в 86 кг на кочках далеко до пробоя. Глушитель совсем никак не душит мотор.

Автор темы
Георг Ом

Проект Дельта-Эпидемия.

Сообщение Георг Ом » 21 май 2020, 14:44

Поскольку проводка полностью самодельная будет, то решил разгрузить переключатель света релюшками. Они как раз в фару влазят. С кронштейном подножек пришлось повозиться. Делал под складные подножки. Перекрасил из пылесоса раму. Правда краска быстро густела, и получилось среднехерово с подтеками. В принципе, мне не девок катать, и поэтому пойдет. Позже выложу фото того что получилось.

корбен даллас
Реальное имя: юра

Проект Дельта-Эпидемия.

Сообщение корбен даллас » 21 май 2020, 16:15

ветер веет. огонь пылает. дождь идет.

Автор темы
Георг Ом

Проект Дельта-Эпидемия.

Сообщение Георг Ом » 21 май 2020, 19:39

На видео люди с деньгами от безделия фигней страдают чтоб хайпануть. У меня проект начинался именно с утилитарной целью построить то, что мне было-бы удобно. Дальше, проект перешел в стадию " надо дособрать с помощью желудей и палок" т.к. ситуация с деньгами проще описывается как "денег нет, но вы держитесь". Типа поработали на удаленке, но мы вам заплатим только половинную зарплату, и так уже второй месяц.

Калита

Проект Дельта-Эпидемия.

Сообщение Калита » 21 май 2020, 20:10

Если барышень не катать и самому удобно -поставил сиденье с иж-49 .Весьма знатная вещ.А Ваши 86кг. для него не вопрос.Работает как доп амортизатор по факту - и тумаков на бездорожье 5 точка не имеет .

Автор темы
Георг Ом

Проект Дельта-Эпидемия.

Сообщение Георг Ом » 22 май 2020, 08:15

Иногда-то все-таки надо пассажира на речку свозить или просто в лес прокатиться. Поэтому я и решил оставить сиденье от Минска, что досталось в комплекте с рамой. Оно настолько хорошую подушку имеет, что даже прыгая по кочкам на скорости задницей ничего не чувствуется, но при этом уже есть риск вылететь. При более умеренной езде тем более нормально.

Вернуться в «Мототехника»