окушка

Станочник

окушка

Сообщение #31 Станочник » 19 дек 2019, 11:14

Сообщение не по теме
DOC писал(а):Источник цитаты Я смотрю не интересно ни кому, хорошо

По этому я и не пишу про свои ДИПы ничего,потому что советов не будет а будет лишь треп либо тишина.
Тебе надо на форум по Окушкам идти,там возможно будет интерес и дельные советы.
Свернуть

Аватара пользователя
Автор темы
DOC

окушка

Сообщение #32 DOC » 19 дек 2019, 11:30

Я видел вчера чел один внедрил какой то спускник в верхний шланг,спускник от газели

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
VVKV писал(а):Источник цитаты Да, это чисто оковсая фича, ослаблять хомутики на подводящих шлангах, подсовывать тонкую отвёртку и выпускать воздух.
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Аватара пользователя
Автор темы
DOC

окушка

Сообщение #33 DOC » 19 дек 2019, 23:38

Господа уазоводы и их единомышленники! нравятся вам уазики я рад за вас,жрут они 20ку на сотню я рад за вас,одно колесо грязевое стоит как моя ока я рад за вас,денег много? у меня нет лишних,не готов я сьездить на рыбалку до озера и заплатить косарь как минимум на бенз, я не езжу на рыбалку на платные озера раз в месяц,как то привык с детства что рыбалка всегда бесплатна а платить за рыбалку это равноценно купить в магазе рыбы,я бывает езжу каждый день на рыбалку пока нет работы и выслушивать от жены что зачем мне твои 3 карася + бензин когда я за эти деньги куплю семги :D и еще насчет уазика,а почему например не крузак например 80ка? у меня у товарища с которым на охоту ездим иногда,купил он его за 500т и вложил лям чтоб на рыбалку и охоту ездить,я же бегаю и не кричу берите крузаков,а хотя мне нравится таета тундра :pardon: но купить её и содержать это наверно в следующей жизни :D Дальше,у меня были мысли купить буханку,я даже искал одно время но многие говорили зачем она нужна бенза жрет немеряно,уж не "буду" говорить что ломаются уазы почти после каждой серьезной покатушки
Сообщение не по теме
:)
Свернуть

Множество "Вшей" (блогеров) делают окушки для экстрима и пусть делают как и что хотят,я не учавствую в гонках по грязи! мне доехать до рыбалки и на охоту! в сильные говна не лезу я знаю как их обьехать,пусть чуть дальше получается но 5л на 100км для оки я думаю это не проблема :)
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Аватара пользователя
ROW

окушка

Сообщение #34 ROW » 20 дек 2019, 06:52

Сообщение не по теме
DOC писал(а):Источник цитаты ,не готов я сьездить на рыбалку до озера и заплатить косарь как минимум на бенз, я не езжу на рыбалку на платные озера раз в месяц,как то привык с детства что рыбалка всегда бесплатна а платить за рыбалку это равноценно купить в магазе рыбы,я бывает езжу каждый день на рыбалку пока нет работы и выслушивать от жены что зачем мне твои 3 карася + бензин когда я за эти деньги куплю семги
:rofl: :rofl: Саня! Я вчера слово в слово коллеге УАЗоводу тоже самое рассказывал (он собирается на УАЗике за 240км в выходные на рыбалку) только там не семга,там форель получается :rofl: :rofl: +100500!!Не кипятись! Собирай ОКУшку! Кстати классный аппарат! по трассе 110км/час чешет и хрен просто так обгонишь еще! Они прибавить может! :crazy:
Свернуть
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Автор темы
DOC

окушка

Сообщение #35 DOC » 20 дек 2019, 19:22

Подкупил еще запчастей,замок багажника кстати прошлый хозяин просто привязал заднюю дверь веревкой в переднему сиденью и ездил не парился :D ,фильтр воздушный и спускник воздуха от газели,ставится на верхний шланг печки и все ок :) завтра пойду прикручу и наверно будет тепло :)
окушка - DSC_0035.JPG
окушка - DSC_0036.JPG
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Аватара пользователя
schkaliki

окушка

Сообщение #36 schkaliki » 20 дек 2019, 22:35

Вот дострою дом и тоже куплю ОКУ (если они еще останутся в природе). Резину поширее, тяги помощнее, лифтануть и ,как писали выше , немного абгрейдить. На ней везде просочиться можно!

Аватара пользователя
alex.573

окушка

Сообщение #37 alex.573 » 21 дек 2019, 01:02

Сообщение не по теме
или лямками как рюкзак на спину закинуь и через яму перенести :crazy:
Свернуть

Аватара пользователя
schkaliki

окушка

Сообщение #38 schkaliki » 21 дек 2019, 08:14

Несколько лет назад пересел с бэхи икс5й на Гецика. Жена поначалу отказывалась в него садиться, а сейчас привыкла, называет его жучок. Аскетический салон, ничего лишнего, подвижная и бойкая машинка, клиренс небольшой, но повыше чем у многих в своем классе. База широкая, свесы короткие, за счет этого пролезаю по многим дорогам, куда более высокие шаланды и не суются. Но с ней сделать ничего нельзя- побьют . А вот купить небольшой конструктор для души можно -урезай, вырезай, вваривай. Ну и конечно в рюкзаке носить! :jokingly:

Аватара пользователя
Автор темы
DOC

окушка

Сообщение #39 DOC » 21 дек 2019, 11:23

schkaliki писал(а):Источник цитаты небольшой конструктор для души можно -урезай, вырезай, вваривай.

вот и именно! :good2:
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Аватара пользователя
ROW

окушка

Сообщение #40 ROW » 21 дек 2019, 12:10

schkaliki писал(а):Источник цитаты пересел с бэхи икс5й на Гецика
у меня знакомый видя ОКУ ( а сам он слегка за 100 кг :jokingly: ) говорит, идельный был бы для меня автомобиль, но пока не могу себе его позводить, вот как начнут делать на заводе их с рулем посередине, и передние сиденья выкинут, так сразу куплю!!! Я ему предлагал переделать, но он в самоделкиных не верит, сам я говорит автомеханник по специальности, но таакой рукожоп, что к автомобилю подхожу для ТО , только чтоб бензин залить :D ,остальное не мое
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.


Вернуться в «Автомобили»