окушка

Автор темы
DOC
Реальное имя: Александр

окушка

Сообщение DOC » 18 июн 2020, 08:49

А сегодня вандализм :crazy:
20200618_112825.jpg
20200618_114143.jpg
20200618_115624.jpg

Убил коронку биметалл 68мм :wall: за то отверстие норм а не зубилом кромсают некоторые :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Автор темы
DOC

окушка

Сообщение DOC » 19 июн 2020, 03:13

Вчера вечером дособрал передок :)
20200618_202154.jpg
20200618_202213.jpg
20200618_202225.jpg

Автор темы
DOC

окушка

Сообщение DOC » 21 июн 2020, 18:45

Продолжаю продолжать :)
Сегодня сменил шруз,хрустел при повороте,ну конечно же не обходится без гемороя :wall: отворачивал шаровую и один болт обломился :wall: ну я сначала не расстроился,мол наварю гайку и выверну но не тут то было,2 раза приваривал,обламывает гайку и все тут :crazy: решил засверлить и вывернуть специальной приспособой подаренной Игорем :) не получилось,опасался сильно вкручивать дабы не обломить приспособу и тогда не высверлить вообще,короч просверлил сверлом 8мм,поковырял и все глухо,завтра просверлю сверлом под нарезку м10 и нарежу резьбу а вось получится а то придется поворотный кулак покупать :wall: шаровые кстати тоже купил новые усиленные,вторую сторону очкую уже откручивать,ладно будет день и будет пища.
20200621_210017.jpg
20200621_210029.jpg

Автор темы
DOC

окушка

Сообщение DOC » 22 июн 2020, 12:29

Дожил! :D все перерыл а метчика на м10х1,25 нету :shock: куча метчиков и м12 с разными шагами и м10х1,25 левые и м9х1,25 даже есть :crazy: пришлось купить :pardon: засверлил я отверстие 8,5мм благо попал ровно по центру и м9х1,25 завернул и вывернулась старая резьба :yahoo: кстати что за отношение к сов,автопрому такое чувство что резьбы режут только первым номером все резьбы зажатые :wall:

Ночник
Реальное имя: Николай

окушка

Сообщение Ночник » 22 июн 2020, 12:58

DOC писал(а):Источник цитаты зажатые

Щоб болты не выпадали. :D

Пыльник на шрусе пластиковой стяжкой зафиксин?
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме.

Автор темы
DOC

окушка

Сообщение DOC » 22 июн 2020, 13:06

Ночник писал(а):Источник цитаты Пыльник на шрусе пластиковой стяжкой зафиксин?

Пока да,надо стяжку другую купить,а то в комплекте 2 убогие были,с зубчиками ,у меня нет такого зажима а тупо сдавить кусачками квадратную хрень слабо получается да отлетает он,кстати на хонде стояли пластиковые стяжки на пыльнике шруса и 4 года ей ничего не сделалось :pardon:

Ночник
Реальное имя: Николай

окушка

Сообщение Ночник » 22 июн 2020, 13:49

DOC писал(а):Источник цитаты меня

Я это плотницкими клещами делаю. :)
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме.

ROW
Реальное имя: Роман

окушка

Сообщение ROW » 22 июн 2020, 14:20

DOC писал(а):Источник цитаты ,у меня нет такого зажима а тупо сдавить кусачками квадратную хрень слабо получается
https://www.drive2.ru/c/554136819042616288/ :hi:
аэтот вообще из поджножного корма два болта, четыре гайки и пара пластинок :) :good2:

Отправлено спустя 11 минут 12 секунд:
DOC писал(а):Источник цитаты Пока да,надо стяжку другую купить,
Сань металлический хомутик ставь, я на рулевой рейке так влетел поставил пластиковый хомут, а через год там сальник потек под тем целым!!! пыльником. Потом уже прочитал, что пластик в 7-10 раз сильнее расширяется, чем металл,считай хомутик при нагреве ослабевает пластиковый сильнее и начинает под пыльник пыль пропускать. На оке конечно ШРУСы ни как на иномарке стоят ,но все равно менять еще та развлекаловка.
я в выходной тоже ради пробы из подножного материала слепил сьемник ШРУС
сьемник1.jpg
ради попробовать т.к. сколько я не пробовал ну может пара штук из 5-6 ШРУС слезала с палки, остальные болгаркой резал и новые ставил.. а тут цена вопроса 26 тыров :crazy: решил надо попробовать ну и таки снял!! правда свернул верстак с тисками в которые зажимал и вороток у ключа сломал
сьемник2.jpg
:jokingly: .
теперь можно и капитальный сьемник сделать, металл на" ушах "потолще и подшипник упорный под гайку воткнуть.
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Автор темы
DOC

окушка

Сообщение DOC » 24 июн 2020, 06:53

Поставил металлеческие хомуты :) такие затяжные все ок,на страх и риск попробывал отвернуть вторую шаровую,слава яйца отвернулась :yahoo: поменял
20200623_204325.jpg
20200623_204338.jpg

Просверлил пол и закрепил усилитель подрамника
20200623_204411.jpg

Сегодня буду звонить насчет разварок,вроде 2 недели прошло :)

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Есть проблема затекания воды через резиновый манжет лобового стекла,это проблема окушек,затекает между крышей и манжетом,думаю обезжирить и натолкать туда силикона,есть другие мысли у кого?

ROW
Реальное имя: Роман

окушка

Сообщение ROW » 24 июн 2020, 07:01

DOC писал(а):Источник цитаты Поставил металлеческие хомуты
:good2: держи печеньку! плюсик в карму! :) :hi: я для себя вывод сделал если нет даже заводских,то если лезет поставить водопроводный хоть временно, пока нужный не приедет (на приводах не везде можно воткнуть, да и дисбаланс от винтика затяжного)
DOC писал(а):Источник цитаты думаю обезжирить и натолкать туда силикона,есть другие мысли у кого?
Сань,по опыту опять же силикон понт, зимой или к весне опять потечет не выдерживает он многократного замораживания-оттаивания.Не поскупись купи автомобильный клей для стекол лобовых(лучше черный) и его напихай, он заклеит все надежно. Дорого конечно (особенно учесть что тебе его надо там 10 капель), но гарантированый результат или заехай где стекла вклеивают попроси напихать думаю ну возьмут с тебя 100-200рэ не такие великие деньги и валяться потом туба с клеем не будет..
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Вернуться в «Автомобили»