Ключ для болгарки

Ремонтируем сами
Аватара пользователя
Вадим_Ка

Ключ для болгарки

Сообщение #31 Вадим_Ка » 25 фев 2016, 00:21

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты отрезной болтаться будет

Так на нижней части тоже есть выступ, на него и нужно одеть шаибу тогда при замене диска о ней можно и не вспоминать, а так да гаику выступом к верху.

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

Ключ для болгарки

Сообщение #32 Кустарь-одиночка с мотором » 25 фев 2016, 00:22

Вадим_Ка писал(а):Источник цитаты Так на нижней части тоже есть выступ, на него и нужно одеть шаибу тогда при замене диска о ней можно и не вспоминать
нагреть труднее подлезть, а так вот она сверху, прям под шайбой. Я не забываю, сломанные стопора научили :D .
Гость.

Аватара пользователя
Вадим_Ка

Ключ для болгарки

Сообщение #33 Вадим_Ка » 25 фев 2016, 00:30

Не знаю с откручиванием вроде нет проблем, на кировской болгарке рожковым ключом спокойно можно придержать шпиндель и гаика тоже под ключ. Для 125 болгарки пришлось рожковый ключ заузить (сделать тоньше ), в шаибе колечко резиновое ,ключ как у автора и вроде тоже проблем не возникало. Если резка прошла в штатном режиме , диск заменяется руками(держится шпиндель а руками проворачивая остатки диска откручивается гаика.)

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

Ключ для болгарки

Сообщение #34 Кустарь-одиночка с мотором » 25 фев 2016, 00:38

В том то и дело, что у меня бывает в нештатном режиме :D , грузовики ремонтировал, бывает, хрен подлезешь, болгарку закусывает, диск затягивает, только прокладочки и спасают. И тогда два ключа надо под рукой держать, родной и рожковый сточенный. Я даже разные ключи болгарочные до кучи сварил, чтоб не искать то тот, то этот :P.
Гость.

Аватара пользователя
морфей

Ключ для болгарки

Сообщение #35 морфей » 25 фев 2016, 03:41

чёт как то цена 800 руб это много у вас стоит, у нас такая гайка стоит примерно 60 центов


Вернуться в «Ремонт»