А есть ли у нас правила?

Раздел для обсуждения и выработки правил форума.
Денис#

А есть ли у нас правила?

Сообщение #21 Денис# » 11 янв 2016, 11:32

KimIV писал(а):Источник цитаты То есть совсем ни о чём говорить нельзя?

нет, только о принятых и обсуждаемых решениях Правительства, ГД и Зак.собраний, а так же их членов исполняющих служебные функции. :)
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.

ROW

А есть ли у нас правила?

Сообщение #22 ROW » 11 янв 2016, 11:35

Денис# писал(а):Источник цитаты нет, только о принятых и обсуждаемых решениях Правительства, ГД и Зак.собраний, а так же их членов исполняющих служебные функции
сюда же политических партий и движений
Мозг есть у всех, только не все разобрались с инструкцией к нему!

KimIV

А есть ли у нас правила?

Сообщение #23 KimIV » 11 янв 2016, 11:36

Денис, Рома, спасибо! Поумнел на полкило, начал в политике разбираться :jokingly:
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

ROW

А есть ли у нас правила?

Сообщение #24 ROW » 11 янв 2016, 11:38

И повторюсь любых государств и народов
Мозг есть у всех, только не все разобрались с инструкцией к нему!

Автор темы
sanek23

А есть ли у нас правила?

Сообщение #25 sanek23 » 11 янв 2016, 13:17

Интересно всё тут у Вас... Прям как в зазеркалье попал... :) Но мне определённо нравится... :)

-ReZak-

А есть ли у нас правила?

Сообщение #26 -ReZak- » 16 янв 2016, 19:32

KimIV писал(а):Источник цитаты А политика - это ваще что такое? Вот Николай летом в Луганск съездил, показал фотки раненых зданий. Это политика? На мой вгляд - это голимая политика и есть, из-за которой можно такой срач развести в поиске кто виноват и что делать. Запрещать надо не политику, а именно срач, гасить его на корню! А политика... я лично её ваще идентифицировать не могу, потому что чего ни скажи, всё можно притянуть к политике и прицепить ярлык запрета. Поэтому если запрещать политику, то нужно чётко её описать, что именно она из себя представляет. Вы можете это сделать? Я - нет... Я только могу в любом слове найти политический аспект :jokingly:

Думаю,политику стоить запретить на всём форуме,кроме специального раздела,аки "выгребная яма", а там пусть срач пусть много срача-на то и яма

Валерий

А есть ли у нас правила?

Сообщение #27 Валерий » 16 янв 2016, 19:55

Позволю себе высказаться. Я очень эмоциональный человек, меня завести можно на раз, НО МЫ ТУТ ПРО ТЕХНИКУ, ЭТО СМЫСЛ. Пусть про уют, пусть про мотики, про охоту и книги, но ПРО ТЕХНИКУ. Мы можем соглашаться и спорить, предлагать и отвергать, добавлять и создавать компашки но ПРО ТЕХНИКУ. Иначе не только разругаемся, главное уйдет ОГОНЕК, СМЫСЛ всего что тут начинает зарождаться.
Доброе слово оно и кошке приятно. Не веришь? У жены спроси!

User_89

А есть ли у нас правила?

Сообщение #28 User_89 » 16 янв 2016, 22:43

С политикой-плиз на форум депутатов..[не надо] эту политику тут.

T-Duke

А есть ли у нас правила?

Сообщение #29 T-Duke » 17 янв 2016, 00:08

Да политику не надо. Но и тупо впаривать человеку РО за сообщение: "Предатель Горби и алкаш Ельцин страну развалили" тоже никуда не годится. По сути политика может кое-где проскакивать это нормально. Главное чтобы не становилось системой и не перерастало в срач. То есть сами по себе политические темы нужно изживать. А если в сообщении где-то проскочило, ну и пень с ним.
Technology is insignificant comparing to the power of the Force.

Валерий

А есть ли у нас правила?

Сообщение #30 Валерий » 17 янв 2016, 01:07

Я не помню на каком форуме, но там СОЗНАТЕЛЬНО участники НЕ ВВЯЗЫВАЮТСЯ в попытки их спровоцировать, эти посты, темы игнорируются СОЗНАТЕЛЬНО ИГНОРИРУЮТСЯ.
Прошу ответить себе всех участников дискуссии - зачем Вы здесь? Вам не хватает срача на политических площадках? Какой смысл собрание людей, профессионально или любительски собравшихся здесь для разбора вопросов связанных с техникой ввязывать в дискуссии которые не имеют ни малейшего отношения к ТЕХНИКЕ.
Мое мнение - критерий существования постов и тем ТЕХНИКА или НЕ ТЕХНИКА.
В противном случае мы потеряем эту площадку.
Доброе слово оно и кошке приятно. Не веришь? У жены спроси!

Вернуться в «Правила форума»