Гвозди и проволока для сборки техники

Аватара пользователя
Денис#

Гвозди и проволока для сборки техники

Сообщение #11 Денис# » 11 янв 2016, 04:10

nikirk2 писал(а):Источник цитаты Может, гвозди и проволока для сборки техники?


:good2:

nikirk2 писал(а):Источник цитаты Может и еще местечко найдется для крепежа, в том числе специального крепежа


От-теж как на мозольку то наступил :)

Я как понимаю фрезерок по стали с ЧПУ у Вас есть, а токарничек ЧПУ или автомат токарный? :)
Я то с этим крепежом мечусь из крайности в крайность, то точнуть руками, то сделать ручной кузнечный штамп и шлепнуть молотом, то на стоимость токарных автоматов посматриваю, то на свои токарники и лежащие сервы на полочке...
Пока долги по работе не сдал за крепеж не берусь, и так голова кругом, но мысли всякие стадами бродят, причем хаотично :)
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.
  • 0

Аватара пользователя
морфей

Гвозди и проволока для сборки техники

Сообщение #12 морфей » 11 янв 2016, 06:15

тоже так попадал с заказчиком, деньги нужно брать вперёд, но не всегда можно попасть с ценой т.к бывает деталь сложнее получается изготовить чем на первый взгляд
  • 0

Аватара пользователя
Автор темы
nikirk2

Гвозди и проволока для сборки техники

Сообщение #13 nikirk2 » 11 янв 2016, 17:12

И правда, так и назвали тему. Тем самым значительно повысили мою самооценку, теперь сам себя в зеркале на вы называть буду. Ох и "раздуло" меня от самозначимости, прям сплошная психиатрия. Ну а если по серьезнее, есть очень небольшое, весьма консервативное сообщество, изготовителей разного рода летательных аппаратов индивидуального пользования. Тоже, своего рода, заболевание. Помогают друг дружке, чем могут, как могут. Иногда, кто либо из них находит "клад". Клад может иметь различное наполнение. Металл, агрегаты, узлы, детали, комплектующие, болты, заклепки, и т д, и т п. Иногда в количествах нЕсколько бОльших чем им нужно для полного счастья. И разумеется по ценам нЕсколько меньше нарицательной стоимости. Хотя и авиационного качества. Не так давно привезли несколько ремонтных ЗИПов для авиа техники с воинской части. Что то осталось. В виде болтиков, заклепок, в том числе и специфических. Весьма интересные хоть и мелкие.
Малая толика - 1452510769008.jpg
Малая толика

Малая толика.

Отправлено спустя 10 минут 13 секунд:
Станки есть, разные, с ЧПУ и без.


Вернуться в «Мототехника»