Гараж и Кашка

Покажите свою мастерскую и расскажите о ней
2-12-85-06
Реальное имя: Иван

Гараж и Кашка

Сообщение 2-12-85-06 » 06 ноя 2019, 13:58

Все отлично, но где подручники? :unknown:
Есть люди разгрызающие кобальтовый сплав
Есть люди у которых есть Дварцы Кур Мяф...

Автор темы
Слесарь ремонтник

Гараж и Кашка

Сообщение Слесарь ремонтник » 06 ноя 2019, 14:56

2-12-85-06 писал(а):Источник цитаты , но где подручники?

Потому и нет, что я пока не придумал куда и где. по этому полностью разборная. надо сначала камни на полупостоянку, потом править сверла и фрезы. Это только для правки инструмента. по этому подлокотники в процессе. а просто сверло правнуть, то и так могу.

е_Вячеслав

Гараж и Кашка

Сообщение е_Вячеслав » 07 ноя 2019, 07:58

Слесарь ремонтник писал(а):Источник цитаты что я пока не придумал куда и где.
Стенки корпуса мощные, можно подручник сделать как у Тормека!!!!

Автор темы
Слесарь ремонтник

Гараж и Кашка

Сообщение Слесарь ремонтник » 07 ноя 2019, 15:35

е_Вячеслав писал(а):Источник цитаты Стенки корпуса мощные

перед верх 6 мм низ 10мм, с Бока 4мм. Буду ставить к лицевой панели и на низ. Покажет время. Реально пока не знаю что понадобится. Для алмаза буду городить другой. Это чисто для правки. Поэтому и обороты маленькие.

Автор темы
Слесарь ремонтник

Гараж и Кашка

Сообщение Слесарь ремонтник » 16 ноя 2019, 08:45

надо что то делать со светлом. Ламп много, светло как днем. и нихрена не видно. Еще и фонарик и тот на светлодиодах. Надо накаливание. А то ну ничевошеньки. Подвожу резец к проточенному, одно целое. Зазора вупор не видно. А он есть.

ROW
Реальное имя: Роман

Гараж и Кашка

Сообщение ROW » 16 ноя 2019, 14:00

Слесарь ремонтник писал(а):Источник цитаты Еще и фонарик и тот на светлодиодах. Надо накаливание.
да на светодиодах есть такой эффект..у меня так же,у нас еще и уличное освещение почти все на светодиодах ,едешь как в дыру,хотя вроде и светят :wall:
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

Автор темы
Слесарь ремонтник

Гараж и Кашка

Сообщение Слесарь ремонтник » 16 ноя 2019, 17:08

Так и я о том. Экономии никакой. реально четыре часа без перерыва. Устал как собака. на работе естественное+ лампочка на станке. Смену не отползаешь, трап гайки режешь, меньше устал. Это не освещение, а просто свет. бестолковый, даже вредный. если я не вижу предметов. сливается всё. Блин, раньше не замечал. На улице таж фигня. иду в гараж поночи. Свет есть, ям , колдобин и бугров нет.

Автор темы
Слесарь ремонтник

Гараж и Кашка

Сообщение Слесарь ремонтник » 23 ноя 2019, 17:11

Надо было штуцер с резьбой и кранбуксой. Взял старую головку от вентиля и фперед. Но впэрся. Резьба М16Х0,75. Почти в упор. 1мм до родного бурта. взял самокал12х12, точить стандартно, не влезет. Сточил не стандарно. Влезло.
!! 111 Безымянный РеЗЕЦ.jpg
правил по рыбке, выставлял тоже. резал по лимбу.
D штуцЫр. 931.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Экскурсия по мастерской»