мастерская "Новая надежда"

Покажите свою мастерскую и расскажите о ней
DOC
Реальное имя: Александр

Сообщение DOC » 01 дек 2019, 21:03

Денис# писал(а):Источник цитаты Замечу что мне не позвонил, сам справился

не доверяет! :jokingly: :D сам сусам :good2:
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Денис#
Реальное имя: Денис

Сообщение Денис# » 01 дек 2019, 21:32

Да мне даже неудобно малость :)
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.

Автор темы
fox_count
Реальное имя: Леха

Сообщение fox_count » 01 дек 2019, 22:10

е_Вячеслав писал(а):Источник цитаты Наверно, водку разливают или дурь фасуют!

неа, просто прошло время гаражных сообществ в больших гаражных кооперативах. Большинство использует гараж как кладовые и не более
Денис# писал(а):Источник цитаты Замечу что мне не позвонил, сам справился

Мы созванивались, вернее ты сам позвонил.
Денис# писал(а):Источник цитаты Да мне даже неудобно малость

Это мне не удобно было тебя гнать с другого конца города
Денис# писал(а):Источник цитаты Странно только что про покраску ни кто не вспомнил и не напомнил

Дык про нее напоминать не нужно, после покрашу
DOC писал(а):Источник цитаты не доверяет!

Очень даже доверяю
DOC писал(а):Источник цитаты сам сусам

Сосед маляр по гаражу помог, у него подкатной домкрат которым собственно и были поставлены створки на раму. Единственное что я сегодня не сделал это не приварил перемычки от соседних ворот к своим воротам, но там ничего не должно случится поскольку перемычки это уголки и они вмурованы в стены, по сути функционал от слова никакой.

штурман 001
Реальное имя: владимир

Сообщение штурман 001 » 02 дек 2019, 05:08

Оч хорошо получилось. Лех, чет петли очень здоровые), иль мож что некрашенные так выделяются
даю для всех наколку, в г. Кунгур есть завод Металлист, делает приварные петли(те что каплевидной формы) на подшипниках, и недорого.

2-12-85-06
Реальное имя: Иван

Сообщение 2-12-85-06 » 02 дек 2019, 14:45

Сообщение не по теме
штурман 001 писал(а):Источник цитаты Оч хорошо получилось. Лех, чет петли очень здоровые), иль мож что некрашенные так выделяются
даю для всех наколку, в г. Кунгур есть завод Металлист, делает приварные петли(те что каплевидной формы) на подшипниках, и недорого.

Чувствую,придется теперь Игорю еще и рассылкой петель заниматься. :jokingly:
Свернуть
Есть люди разгрызающие кобальтовый сплав
Есть люди у которых есть Дварцы Кур Мяф...

ROW
Реальное имя: Роман

Сообщение ROW » 03 дек 2019, 01:35

Сообщение не по теме
2-12-85-06 писал(а):Источник цитаты придется теперь Игорю еще и рассылкой петель заниматься.
Да,нее..это был намек на приз ноября,для Алексея, но Игорь не внял совету :jokingly: Опять какую то фигню-штангенциркуль финдебеберный подарил :D
Свернуть
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

Автор темы
fox_count

Сообщение fox_count » Вчера, 18:39

ROW писал(а):Источник цитаты fox_count писал(а):
Источник цитаты но стихия мои планы отменила (под дождем краска особо не ложится)
чем красил?
Сообщение не по теме
Я красил хамером,на скол слабый,но зато тут в прошлые выхи замок взмерз,(ворота то я утеплил по лету) "куржак" на нем..вобщем газовой горелкой взятой у соседа раза 3-4 дул в замочную скважину секунд по 15-20.. Один из приятелей соседа (они там шашлык и проч. делали) сказал ах..! какая краска, не горит даже! на что я ему сказал "хаммер" он "это мне ни о чем не говорит" я ему поллитра 1000р! он "ну и что?" я ему тогда как Денис тут писал "мерседес в мире автомобилей".."аааа ну тогда понятно!"
Свернуть

Пока ничем не красил. Сегодня было некогда, вчера шел сначала дождеснег потом снегодождь. Как будет погода и время решил сначала загрунтовать, а когда будет потеплее тогда и покрашу нормальной эмалью.
Грунт взял пока вот такой.
IMG_20191208_165905.jpg

На краску по ржавчине приглядываюсь к вот такой
ec6034226088b54e215e09c886b6b025.jpg

На форумах народ говорит что по твердости и износостойкости ни чем не хуже дорогущего Хамерайта
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Денис#
Реальное имя: Денис

Сообщение Денис# » Вчера, 18:58

fox_count писал(а):Источник цитаты На краску по ржавчине приглядываюсь к вот такой

На церту внимание обрати (CERTA), на Гороховой обитают, не далеко от Садовой.
Ну и на WS-PLAST, эти на железнодорожной 36.
Не скажу что дешево, но у меня уже в привычке грунт желтый WS-PLAST, краска Hammerite, патина CERTA. Краску цертовскую полноценно не тестировал, стремаюсь хорошее на дешевое менять. Но поверхностное ощущение что вроде неплоха. Позиционируют себя как аналог Хаммерайта.
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.

Автор темы
fox_count

Сообщение fox_count » Вчера, 19:25

Денис# писал(а):Источник цитаты На церту внимание обрати (CERTA), на Гороховой обитают, не далеко от Садовой.
Ну и на WS-PLAST, эти на железнодорожной 36.

ок гляну.

Вернуться в «Экскурсия по мастерской»