Дудл-баг

Автор темы
DOC

Дудл-баг

Сообщение #211 DOC » 05 апр 2016, 13:46

Георг Ом писал(а):Источник цитаты труба от Карпат может и даст небольшой прирост

Да и хоть по тише будет,а то ревет как бензопила :D
Да, раньше этот мир был куда больше…
- Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.

Георг Ом

Дудл-баг

Сообщение #212 Георг Ом » 05 апр 2016, 14:07

Если громко ревет, то зажигание неправильно выставлено или опережение неправильное от оборотов выдает. У тебя ведь позднее новосибирское или китайское стоит. У меня гораздо тише любой бензопилы, а под нагрузкой вообще басовитое урчание. Все с родным глушителем.

Автор темы
DOC

Дудл-баг

Сообщение #213 DOC » 05 апр 2016, 14:11

Зажигание выставлено по стробоскопу,просто сам глушак у них убогий :crazy:

Автор темы
DOC

Дудл-баг

Сообщение #214 DOC » 05 апр 2016, 22:33

мопед плохо разгоняется будем заставлять :D Юрец привез мне сегодня звезду заднюю на 51зуб :) у меня стояла 41зуб я думаю разница в тяге будет :good2: ведущая стоит на 14 зубов,меньше не могу ставить подшибник внутрь не влезет,только теперь возникла проблема в большом токарном :? нужно вырезать и переварить, середину моей родной звезды в большую
Дудл-баг - 20160405_190048.jpg
Дудл-баг - 20160405_190056.jpg

ROW

Дудл-баг

Сообщение #215 ROW » 06 апр 2016, 07:26

DOC писал(а):Источник цитаты Юрец привез мне сегодня звезду заднюю на 51зуб у меня стояла 41зуб я думаю разница в тяге будет
по-моему тяга упадет (силы больше надо будет мотору, чтоб разгоняться на 51 зубой звезде) а вот разгон, да увеличится(ну если у мотора силов хватит разгон этот создавать) :unknown:

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
DOC писал(а):Источник цитаты ведущая стоит на 14 зубов,меньше не могу ставить подшибник внутрь не влезет,
ну и переднюю так же если ее увеличивать моторчику будет крутить легче а разгон упадет ,и на оборот если ведущую уменьшать- разгон будет расти, но и усилие надо моторчику больше прикладывать (сцепление то вывезет возросшую нагрузку?)Хотя чего пишу то на многосокростном велике все осчусчается на себе :D можно сразу с 6 стартануть,если здоровья зватит :D
- Ты что, совсем без царя в голове?
- Ну почему? у меня там конституционная монархия. Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

Автор темы
DOC

Дудл-баг

Сообщение #216 DOC » 06 апр 2016, 08:55

ROW писал(а):Источник цитаты по-моему тяга упадет

ROW писал(а):Источник цитаты ну и переднюю так же если ее увеличивать моторчику будет крутить легче а разгон упадет

Роман подумай прежде чем сказать :D чем меньше ведущая звезда(передняя) тем легче мотору плюс тяга лучше но скорость меньше! принцип редуктора не понимаешь? маленькая шестеренка крутит большую :)

ROW

Дудл-баг

Сообщение #217 ROW » 06 апр 2016, 09:38

DOC писал(а):Источник цитаты чем меньше ведущая звезда(передняя) тем легче мотору плюс тяга лучше но скорость меньше!
а точняк! чет торможу седня! лег поздновато, не выспамшись :hi:
- Ты что, совсем без царя в голове?
- Ну почему? у меня там конституционная монархия. Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

Автор темы
DOC

Дудл-баг

Сообщение #218 DOC » 07 апр 2016, 22:33

И про маленького друга не забываю :) замутил "звездочку" :D теперь трубу надо от карпат прицепить и в путь :)
Дудл-баг - 20160407_152759.jpg
Дудл-баг - 20160407_153619.jpg
Дудл-баг - 20160407_154520.jpg
Дудл-баг - 20160407_160057.jpg
Дудл-баг - 20160407_164805.jpg

Георг Ом

Дудл-баг

Сообщение #219 Георг Ом » 07 апр 2016, 23:18

Катать ту Люську... Саш, а в поворотах звездочкой асфальт чертить не будет?

alex.573

Дудл-баг

Сообщение #220 alex.573 » 07 апр 2016, 23:43

Да, шарчать буит. Если токо круто не закладывать левый вираж.

Вернуться в «Мототехника»