Дудл-баг

Аватара пользователя
Кеголо

Дудл-баг

Сообщение #221 Кеголо » 08 апр 2016, 00:08

Сообщение не по теме
Георг Ом писал(а):Источник цитаты Надо делать хорошо,

... плохо получится само :)
Свернуть
"Если?!! Если это хорошо!"

Аватара пользователя
Автор темы
DOC

Дудл-баг

Сообщение #222 DOC » 08 апр 2016, 00:17

Георг Ом писал(а):Источник цитаты Катать ту Люську... Саш, а в поворотах звездочкой асфальт чертить не будет?

alex.573 писал(а):Источник цитаты Да, шарчать буит. Если токо круто не закладывать левый вираж.

нет не будет,это просто так смотрится :D на самом деле там большой запас
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Аватара пользователя
Автор темы
DOC

Дудл-баг

Сообщение #223 DOC » 12 апр 2016, 22:07

Замутил выхлопуху :) колено варил из отводов и кусков трубы,выхлопуха от карпат,завтра заведу посмотрим как будет :D
Дудл-баг - 20160412_190929.jpg
Дудл-баг - 20160412_190934.jpg
Дудл-баг - 20160412_192723.jpg
Дудл-баг - 20160412_192738.jpg
Дудл-баг - 20160412_192754.jpg
Дудл-баг - 20160412_193613.jpg
Дудл-баг - 20160412_193627.jpg
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Аватара пользователя
alex.573

Дудл-баг

Сообщение #224 alex.573 » 13 апр 2016, 00:14

Сообщение не по теме
Надо было глушак "в небо" направить, как на гонщицком. И у меня (у сына теперь), на "винегрете". И наклеек побольше, SUPER. TURBO. А то медленно ехать буит. :)
Свернуть


Отправлено спустя 30 секунд:
И лампочек.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Краска с трубы выхлоп. облезет,кмк.

Аватара пользователя
Автор темы
DOC

Дудл-баг

Сообщение #225 DOC » 13 апр 2016, 00:48

alex.573 писал(а):Источник цитаты Краска с трубы выхлоп. облезет,кмк.

она вроде до 700гр :)
alex.573 писал(а):Источник цитаты Надо было глушак "в небо" направить

у меня есть с глушаком в небо :D 2х тактный двиг,пусть лучше масло вылетает из трубы :)
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Аватара пользователя
ROW

Дудл-баг

Сообщение #226 ROW » 13 апр 2016, 07:19

alex.573 писал(а):Источник цитаты Краска с трубы выхлоп. облезет,кмк.

DOC писал(а):Источник цитаты она вроде до 700гр
не облезет,резиной жженой немного повоняет в начале, а потом нормально будет :good2:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Автор темы
DOC

Дудл-баг

Сообщение #227 DOC » 13 апр 2016, 23:46

Всем привет! сегодня опять занимался дудликом,переделал сегодня звезды в редукторе,теперь цепь не болтается а натянута :? и не слабо,хотелось бы по слабже,слышится шелест без нагрузки но я думаю притрется :oops: если нет буду мутить другой двиг,хочу китайца но нет бабок,от пилы дружба не хочу и вообще уже ни чего советское не хочу,сегодня пацаны катались часа 3 пока бенз не кончился,залили бенза с Юрцом но так и не завелся,вот такие они советские движки :) за то радости у пацанов не было предела :good2:
https://youtu.be/fkrKRClVeEU
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Аватара пользователя
Akondr

Дудл-баг

Сообщение #228 Akondr » 14 апр 2016, 01:52

Молодец, Саня! Пацаны хоть на улице заняты не дома сидят. Видят что своими руками можно собрать, а не купить готовое. И от этого получать удовольствие.
Два раза чуть не навернулся, отчаянный парень... :good2:

Аватара пользователя
ROW

Дудл-баг

Сообщение #229 ROW » 14 апр 2016, 07:15

Классно вышло,пацаны в очередь стоят :good2: :hi:
DOC писал(а):Источник цитаты если нет буду мутить другой двиг,хочу китайца но нет бабок,от пилы дружба не хочу и вообще уже ни чего советское не хочу,сегодня пацаны катались часа 3 пока бенз не кончился,залили бенза с Юрцом но так и не завелся,вот такие они советские движки
Правильнее писать вот такой он Российский бензин! в выходной пилил стенку в бане реконструируемой в мастерскую,б/пила хускварна,ну там было на дне бензина,завел пропил пару бревен и бензин закончился, заправил полный бачек, заводится и глохнет..маялся минут 20..потом бензин слил,взял с другой канистры которая с роснефти была залита завелась с полтыка..так что зебин такой а не мотор хускварны дружбы :pardon:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Автор темы
DOC

Дудл-баг

Сообщение #230 DOC » 14 апр 2016, 10:00

Akondr писал(а):Источник цитаты Два раза чуть не навернулся, отчаянный парень...

он вообще бесстрашный :D я ему объяснял что надо немного закладывать в поворот а не рулем крутить если быстро едешь,ну слава богу не грохнулся,он ногами достает до земли и тормоза широкого колеса идут на юз,тоесть если заболтало он ноги выпускает как лыжи и встает колом :D
ROW писал(а):Источник цитаты так что зебин такой а не мотор хускварны дружбы

до этого у меня 80й был залит,а потом у Юрца слили 92го и не понравился он ему :D
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!


Вернуться в «Мототехника»