Низкое давление газа

Работы или готовые изделия, выполненные самостоятельно и помогающие "создавать погоду" в доме.
hazan86
Реальное имя: Антон

Низкое давление газа

Сообщение hazan86 » 18 фев 2019, 14:28

сайт прокуратуры вам поможет-там есть специальная страничка для заявлений-оченно эффективно работает-пришлось попробовать сие на врачах. :D примерно через 2 недели они приехали ко мне домой полной делегацией,узкий специалист- врач,участковый терапевт,старшая медсестра,главврач и чувак из медстраха-а местные прокуроры тупо отказались принимать заяву-сказали "бесполезно" :D
"Капитанский плащ на плечо,два глотка сакэ на удачу"(С) Чароит

TB16
Реальное имя: Senior Paulo

Низкое давление газа

Сообщение TB16 » 18 фев 2019, 14:33

Чет фантастика прям какая-то...
Кроме того, президент не должен работать пожарным по вызову. Должна быть налажена система, которая работает сама. Я об этом писал выше. Не справился один раз - наказали рублем. Второй раз - слетел с должности без права занимать или на зону. Что здесь сложного то?
Запомните, коллеги: весь текущий бардак и произвол - от безнаказанности и отсутствии обратной связи ...
А бабушку эту случайно не Путина Алефтина Никаноровна зовут? :)

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Ну, прокуратура да :) У них тоже есть план. Они спят и видят как посадить мента или кого еще из этих. Инфа 100% от инсайдеров :)

Автор темы
штурман 001
Реальное имя: владимир

Низкое давление газа

Сообщение штурман 001 » 18 фев 2019, 14:44

Где Рома с телефоном? Заведёт народ и... нету его

hazan86
Реальное имя: Антон

Низкое давление газа

Сообщение hazan86 » 18 фев 2019, 15:09

TB16 писал(а):Источник цитаты Ну, прокуратура да У них тоже есть план.

насколько я знаю из своего опыта и опыта знакомых они в основном передают в нужное ведомство-которое в силу понятных обстоятельств не может просто отмахнутся от таких подателей :D
"Капитанский плащ на плечо,два глотка сакэ на удачу"(С) Чароит

ROW
Реальное имя: Роман

Низкое давление газа

Сообщение ROW » 18 фев 2019, 15:53

Сообщение не по теме
штурман 001 писал(а):Источник цитаты Где Рома с телефоном? Заведёт народ и... нету его
Знаешь как сделать интригу?
-Как?
-Завтра расскажу!
Свернуть

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Сообщение не по теме
TB16 писал(а):Источник цитаты А бабушку эту случайно не Путина Алефтина Никаноровна зовут?
нет бабушка из разряда "мне все должны в этой стране !"( а сейчас по другому нельзя в нашей стране)
Свернуть

Отправлено спустя 56 минут 45 секунд:
штурман 001 писал(а):Источник цитаты Роман пиши уже номер телефона то)
дак эта!вот жа! Она ж у каждом Барнауле своя :pardon:
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

T-Duke

Низкое давление газа

Сообщение T-Duke » 19 фев 2019, 11:11

TB16 писал(а):Источник цитаты весь текущий бардак и произвол - от безнаказанности и отсутствии обратной связи ...
Безнаказанность порождает уверенность - это факт. Но сам результат действия ОС применим только к наказуемым, то бишь к стрелочникам. Большую рыбу не сильно-то и накажешь. В единичных случаях ОС может отрабатывать хорошо даже по большой рыбе. Но когда это пойдет массово, контур ОС войдет в насыщение. ОС должна быть многоуровневой. А тут все сложнее. Кумовство, сватовство и снова безнаказанность.
Technology is insignificant comparing to the power of the Force.

User_193

Низкое давление газа

Сообщение User_193 » 19 фев 2019, 16:52

T-Duke писал(а):Источник цитаты Кумовство, сватовство и снова безнаказанность.

Недаром говорят. Рука руку моет, вор вора кроет.

Вернуться в «Домашний уют своими руками»