Тестер пинцет для smd

Есть вопрос? Задайте его тут. Пожалуйста, придерживайтесь правила: один вопрос - одна тема.
KimIV
Реальное имя: Игорь

Тестер пинцет для smd

Сообщение KimIV » 13 фев 2019, 09:39

DOC писал(а):Источник цитаты имеется в виду например деталь смд то ли дроссель,то ли кондер,то ли сопротивление,и.т.д. ну нет обозначения определит что это?

Да, только дроссель покажет как сопротивление. Это не LCR, а CR-метр с возможностью прозвонки цепей (пищалкой) и проверки диодов (измерения падения напряжения на p-n переходе). А вообще, прочитай внимательнее вот это сообщение. Там же всё расписано. Зачем заставляешь меня повторяться?
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

Автор темы
DOC
Реальное имя: Александр

Тестер пинцет для smd

Сообщение DOC » 13 фев 2019, 09:50

KimIV писал(а):Источник цитаты Зачем заставляешь меня повторяться?

может я поговорить с тобой хочу ;)
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

KimIV
Реальное имя: Игорь

Тестер пинцет для smd

Сообщение KimIV » 13 фев 2019, 09:52

DOC писал(а):Источник цитаты может я поговорить с тобой хочу

Ааа, ну это завсегда :good2: :drinks:
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

omich
Реальное имя: Олег

Тестер пинцет для smd

Сообщение omich » 13 фев 2019, 12:36

DOC писал(а):Источник цитаты я просто на али не очень в поисках,там надо написать через задницу чтоб нужное найти

Сань, на али все просто: Видишь что-то понравившееся, пусть тот же тестер, что в твоей ссылке и нажимаешь на кнопку "Дабавить в корзину", даже если покупать не собираешься, то удалить из корзины легко. Зато у тебя открывается окошко "С этим товаром также покупают" и вот там тебе предлагают похожие товары по тематике или даже ровно такие же, только у других продавцов. И вот как раз там можно и цену поискать получше и альтернативы посмотреть.

Отправлено спустя 6 минут 47 секунд:
DOC писал(а):Источник цитаты САмое интересное у нас есть такой магазин на радиорынке тык

VC9808 сам имею в наличии. Отличный прибор. ...но чаще именно его использую для измерения индуктивностей, т.к. в остальном обычный DT-830 быстрее достать и он компактнее.

Автор темы
DOC
Реальное имя: Александр

Тестер пинцет для smd

Сообщение DOC » 13 фев 2019, 16:23

Я не в корзину добавляю а в желвния :) еще попутно есть мысль собрать самодельный,сегодня нашел на радиокоте :)
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

ROW
Реальное имя: Роман

Тестер пинцет для smd

Сообщение ROW » 14 фев 2019, 01:48

omich писал(а):Источник цитаты VC9808 сам имею в наличии. Отличный прибор. ...но чаще именно его использую для измерения индуктивностей,
а у меня он изначально врал, включаешь,стаившь перемычку вместо щупов, а он показывает 5-8 мГн,а сейчас вообще перестал мерять индуктивность,хотя ни куда не тыкал им в схему под напряжением,или только отключенную в режиме индуктивности чтоб он стоял.
Указую господам сенаторам, чтобы речь держать не по писаному, а своими словами, чтобы дурь была видна каждого.Петр I

Вернуться в «Вопрос - ответ»