HDD WD BLUE 1Тб в биос есть в системе нет. Было у кого то такое?

Есть вопрос? Задайте его тут. Пожалуйста, придерживайтесь правила: один вопрос - одна тема.
Карманыч
Реальное имя: Ник , Николай

Сообщение Карманыч » 16 янв 2019, 15:10

ROW писал(а):Источник цитаты ,я ж его реанимирую не потому что обратно воткнуть желаю,а инфу с него вытащить

Из интереса проверил (конверторы)система Х.Р
1.JPG
2.JPG

дальше всё чудесатей и чудесатей
3.JPG
4.JPG

5.JPG
6.JPG

Обхожу
7.JPG
8.jpg

проверяю на битые сектора , всё нормально.
Пытаюсь перекачать с флешки файлы - всё виснет. :)
Семёрка , перед поломкой выдала пару раз сообщение - архивируйте (скоро песец придёт).
Хпишка начала при загрузке запускать скан диск.
Данные обычно вытаскиваю с помощью
Снимок.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Автор темы
ROW
Реальное имя: Роман

Сообщение ROW » 16 янв 2019, 15:13

AnSm писал(а):Источник цитаты 300000 деверянных.
это ж автомобиль намноого посвежее моего ,если продать и добавить :shock: :wall:
Карманыч писал(а):Источник цитаты Семёрка , перед поломкой выдала пару раз сообщение - архивируйте

мне ни чего не выдавало (да так то сам виноват конечно, давно не запускал ни какой программы, типа кристалдиск марк или виктория которые здоровье кажут..вот и получил :wall:
Карманыч писал(а):Источник цитаты Данные обычно вытаскиваю с помощью

стояла на старой системе, но тут даже диск не видится тащить не откуда. :unknown: :pardon:
Указую господам сенаторам, чтобы речь держать не по писаному, а своими словами, чтобы дурь была видна каждого.Петр I

Карманыч

Сообщение Карманыч » 16 янв 2019, 15:29

ROW писал(а):Источник цитаты да чего то смотрел ни фига не гроши

Ну есть ещё сокет 1366 с поддержкой серверной памяти (она не дорогая)
(если получится выпишу комплектом(материнка,процессор,память))
А то так получилось что осталось два рабочих компа на сокетах 775 и 478 , такое "счастье ". :)

Автор темы
ROW

Сообщение ROW » 16 янв 2019, 15:56

Карманыч писал(а):Источник цитаты А то так получилось что осталось два рабочих компа на сокетах 775 и 478 , такое "счастье ".
я АМДшник по жизни :pardon:
хотя на 775ом тоже подарили материнку с чипсетом 8I915 может потом в гараж его уговорю :pardon:
Указую господам сенаторам, чтобы речь держать не по писаному, а своими словами, чтобы дурь была видна каждого.Петр I

Карманыч

Сообщение Карманыч » 16 янв 2019, 16:07

ROW писал(а):Источник цитаты я АМДшник по жизни

Учитывая что у Красных припой под скальпом а у Синих(очень часто) термопаста , разумный выбор. :)

Автор темы
ROW

Сообщение ROW » 16 янв 2019, 16:14

Карманыч писал(а):Источник цитаты Учитывая что у Красных припой под скальпом
но были времена,когда скальпа у АМД не было..чуть не так кулер приладил нажал-хрум! был у тебя один например АМД1333 стало два по 666,5 :rofl:

Карманыч

Сообщение Карманыч » 16 янв 2019, 16:54

ROW писал(а):Источник цитаты но были времена,когда скальпа у АМД не было.

В принципе были хорошие времена , ещё разбирался . :)
9.JPG

Сейчас полный ноль. :hi:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

DOC
Реальное имя: Александр

Сообщение DOC » 16 янв 2019, 16:56

ROW писал(а):Источник цитаты я АМДшник по жизни

типа просто не хочешь переплачивать :pardon: у меня тоже были всегда амд но на пни почему то винда и дрова встают лучше :pardon:
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Автор темы
ROW

Сообщение ROW » 17 янв 2019, 01:44

DOC писал(а):Источник цитаты типа просто не хочешь переплачивать

типа не хочу за одно и то же платить каждый год :pardon: у синих как? вот разьем 1150 тыц! проц сляпали матерей наклепали..через год разьем 1151! всее! новый проц новая мать! "а зачем вам еще 1 ножка на разьеме? "а нам технологически ее не хватило!" :rofl: а процы то еще слабее оказались на новом техпроцессе чем старые, но дороже потому что новые :D ..но и это еще не все! мы тут подумали..ножек нам уже хватает (хотя до этого были еще сокеты 1155 и 1156 т.е. еще "4-5 лишних лап")но мы запилили сокет 1151V2 ну т.е. второй версии чтоб предыдущие процы в нее не лезли сто пудов! новая мать и новый проц! от это апгрейд я понимаю! :rofl: :rofl: а то так не интересно..мать была АМ2/АМ3 ну шо такооее? и новый проц лезет и старый в нее..а то еще и память старая ДДР2 и память новую ДДР3 можно потмо заменить и поставить..ну это не по интелоевски же :rofl:
DOC писал(а):Источник цитаты но на пни почему то винда и дрова встают лучше
я бы так не сказал друзьям знакомым поустанавливал этих ХР и 7ок дай бог..и пень бывает каак заклинит шо капец! друг как то взял мать чипсет 800-какой то ..отработала месяц или два выгорел чипсет! оттащил дали новую..через два три месяца та же песня! короче после третьей матери он взял АМД :D

Отправлено спустя 14 минут 10 секунд:
DOC писал(а):Источник цитаты типа просто не хочешь переплачивать
сейчас проц+мать, что амд, что интел получаются почти одинаково.у интела проц дороже но материнка дешевле чуть не в 1,5-2 раза,у АМД наоборот примерно пополам материнка и проц стоят

2-12-85-06
Реальное имя: Иван

Сообщение 2-12-85-06 » 17 янв 2019, 05:29

Сообщение не по теме
Карманыч писал(а):Источник цитаты В принципе были хорошие времена , ещё разбирался .

Пентиум ММХ166, что на фото такой был на первом моем компутере, купленном в 98 году. :jokingly: До 190 разогнал и работал так лет пять без проблем. Выше 190 - сразу вис. Мда... ностальгия.... 95, 98 винда... об ХР даже не мечтал... Оперативки 64 Мб было... :D
Свернуть
Есть люди разгрызающие кобальтовый сплав
Есть люди у которых есть Дварцы Кур Мяф...

Вернуться в «Вопрос - ответ»