Набор инструмента Stels 14105

Всё об инструментах, являющихся продолжением рук.
Автор темы
ROW
Реальное имя: Роман

Сообщение ROW » 10 янв 2019, 16:12

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Мерседесы тоже ломаются.
ну да,ломаются.Жигули через 20 тыс км, мерседес через полмиллиона км :unknown: тоже сравнивал 21102 новуюпару лет отьездил (ок 30 тыс км.) и понеслось то один датчик то второй, потом сцепление на 40 тык уже все,устало(потом на 80 тык еще раз устало), на 50 тык подшипник ступицы передней махнул через 10 тык и второй за ним же..на 110 тык ШРУС на 120тык второй ШРУС.и это за 6 лет. на ниссане новом до 120 тык накатал и первый раз заменил диск сцепления!а до того расходники фильтры,ремни..так что ломается конечно все только с разным интервалом :hi:
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

Кустарь-одиночка с мотором
Реальное имя: Николай

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 10 янв 2019, 16:14

Сообщение не по теме
Ну всё, всё, успокойся :) . Я согласен, что форсе круче https://youtu.be/majHzJyfGHk
Свернуть
Гость.

Feo
Реальное имя: Федор

Сообщение Feo » 10 янв 2019, 16:23

С точки зрения предельной полезности инструмента на каждый вложенный рубль - этот набор отличный.

DemonY
Реальное имя: Дмитрий

Сообщение DemonY » 11 янв 2019, 05:59

Со смазкой погорячился, маслом нужно :pardon:

Автор темы
ROW

Сообщение ROW » 11 янв 2019, 06:05

DemonY писал(а):Источник цитаты Со смазкой погорячился, маслом нужно
:? на чем основано сие утверждение?
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

KimIV
Реальное имя: Игорь

Сообщение KimIV » 11 янв 2019, 06:33

А вот мой наборчик. Купил я его когда карт делал, как щас помню, за 4 тыщи нашинских. Я его как увидел в магазине, он мне сразу понравился большим количеством предметов :jokingly: Каждый предмет в своём посадочном месте сидит очень крепко. Ничего не выпадет и не перемешается даже при сильной тряске кейса.

01_1.jpg
01_2.jpg
01_3.jpg
01_4.jpg
01_5.jpg
01_6.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

Автор темы
ROW

Сообщение ROW » 11 янв 2019, 07:00

KimIV писал(а):Источник цитаты А вот мой наборчик. Купил я его когда карт делал, как щас помню, за 4 тыщи нашинских.
:shock: :? а машину ты чем чинил раньше?

KimIV
Реальное имя: Игорь

Сообщение KimIV » 11 янв 2019, 07:03

ROW писал(а):Источник цитаты а машину ты чем чинил раньше?

Рожковыми, накидными и отдельными головками... Ааа, ещё отвёртками :jokingly:
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

DOC
Реальное имя: Александр

Сообщение DOC » 11 янв 2019, 08:00

Тож разбогатею куплю хороший набор а то тоже все россыпью и не удобно :)
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Автор темы
ROW

Сообщение ROW » 11 янв 2019, 08:22

DOC писал(а):Источник цитаты а то тоже все россыпью и не удобно
у меня тоже россыпью,имеется, не сказать что неудобно, чаще бывает не хватает какой то мелочи,в виде "звездочки",или гибкого привода например , а так как чинюсь в деревне около бани,где и станки и сварка и болгарка, то до ближайшего магазина инструмента почти 100км,"за угол не забежишь".Он конечно приобретается потом, но в этом хотя бы самый ходовой есть, ну и плюс старые запасы теперь прибавятся

Вернуться в «Ручные инструменты»