Купил столик, поругайте.

Автор темы
AnSm
Реальное имя: Андрей

Купил столик, поругайте.

Сообщение AnSm » 05 дек 2018, 15:49

Горизонтального фрезера у меня нет, но есть вертикальный настольный китаец. И у него поворачивается голова +-90 градусов от вертикали. Но вот опуститься до уровня стола или ниже фреза не может, а бывает очень надо. Ну и вот нашел в Энкоре китайский же дополнительный стол. Сегодня пришел. Покупал наложкой в инет магазе. Пришел целый, почта ничего не расколотила. Вес 8 с небольшим килограмм. Немного не подходит к моему фрезерочку, но других не нашел. Чуть уже моего стола. 160 против 180 у фрезера. Высота 100мм. Длина рабочей части 200мм. Не подходят пазы крепления. У моего стола фрезера между пазами 125мм, этого 87мм. Буду крепить прихватами, ну и может профрезерую центральные пазы для крепления двумя прихватами.
Ну отмыл от консервации и вот он, новый помошник в нелегком, но увлекательном деле хоббийщика. :)
IMG_20181205_183406.jpg
IMG_20181205_183414.jpg
IMG_20181205_183426.jpg
IMG_20181205_183441.jpg
IMG_20181205_183509.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Всё проходит...

L0ki

Купил столик, поругайте.

Сообщение L0ki » 05 дек 2018, 16:24

:oops: ругаю.
мммм.... а из УСП-блоков ничего подходящего подобрать нельзя разве ? :?
// фрезер у меня почти аналогичный.

Автор темы
AnSm

Купил столик, поругайте.

Сообщение AnSm » 05 дек 2018, 17:17

L0ki писал(а):Источник цитаты из УСП-блоков ничего

А у меня их просто нет. Если покупать, то дороже этого столика выйдет в несколько раз. :pardon:
Ну и еще я в этих усп ничего не понимаю. Знаю, что типа лего, но что и как, ниферштею. :unknown:
Всё проходит...

KimIV
Реальное имя: Игорь

Купил столик, поругайте.

Сообщение KimIV » 06 дек 2018, 07:56

Ну а чё, отличный столик. Лапки есть - прижимами за них крепить - милое дело. Только ему бы ещё шпон-пазы и сами шпонки впендюрить для быстрого точного позирования его пазов вдоль пазов стола-основания. Ну и от проворота по плоскости стола-основания эти шпонки уберегут.

А по УСП зря, Андрей, не входишь в эту тему. Это отличные и универсальные штуки! :good2: Например, вот как они меня выручили.
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

Автор темы
AnSm

Купил столик, поругайте.

Сообщение AnSm » 06 дек 2018, 09:14

KimIV писал(а):Источник цитаты Только ему бы ещё шпон-пазы и сами шпонки впендюрить для быстрого точного позирования его пазов вдоль пазов стола-основания
Это в планах Игорь! И вдоль и поперёк шпонки. Можно фрезернуть и под 45.
KimIV писал(а):Источник цитаты А по УСП зря, Андрей, не входишь в эту тему.

Я бы и рад, но что то как не посмотрю на цены на усп, так все желание сразу отбивает. А халявных нигде не попадалось. Покупать просто так, что бы были, а потом придумаю? Как то не рационально. Было бы копеешное, тогда да. Смотрел всё на поворотные столики от усп. Так цена за хороший столик, который еще и дорабатывать нужно, как нормальный новый поворотный стол. И это Б\У! В общем пока не складывается у меня с усп. Ну и фантазии не хватает и знаний куда их применить. Ведь это же ЛЕГО. А какие в этот ЛЕГО детали входят и как их применять. Да и где искать именно те которые нужно. Короче я в прострации. :crazy:
Всё проходит...

ROW
Реальное имя: Роман

Купил столик, поругайте.

Сообщение ROW » 06 дек 2018, 12:12

Сообщение не по теме
AnSm писал(а):Источник цитаты Покупать просто так, что бы были, а потом придумаю?
Игорь Негода так делает :rofl: :rofl: :rofl: https://www.youtube.com/watch?v=NtpulXkVknw
Свернуть
Указую господам сенаторам, чтобы речь держать не по писаному, а своими словами, чтобы дурь была видна каждого.Петр I

Автор темы
AnSm

Купил столик, поругайте.

Сообщение AnSm » 06 дек 2018, 13:14

ROW, Ром, ну если с патроном я могу еще чего то придумать, а вот с усп фантазия пасует. :unknown: Ну и впрок покупаю только металл. Тот точно знаю, что уйдет весь.

Отправлено спустя 2 часа 58 минут 3 секунды:
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Все таки ребеята Энкоровцы без косяков не могут!!! Ржач! Только сейчас решил посмотреть паспорт на свой стол. И упал со стула! Итак, внимание! Это паспорт и запчасть для моего стола!!! :rofl: :rofl: :rofl:
IMG_20181206_191020.jpg
IMG_20181206_191035.jpg
IMG_20181206_191025.jpg
Всё проходит...

ROW
Реальное имя: Роман

Купил столик, поругайте.

Сообщение ROW » 06 дек 2018, 16:16

AnSm писал(а):Источник цитаты Это паспорт и запчасть для моего стола!!
кажись у тебя сперли электропривод,остался только предохранитель..плакать надо! а он ржет! :rofl: :rofl:
Указую господам сенаторам, чтобы речь держать не по писаному, а своими словами, чтобы дурь была видна каждого.Петр I

Автор темы
AnSm

Купил столик, поругайте.

Сообщение AnSm » 06 дек 2018, 16:24

ROW писал(а):Источник цитаты
AnSm писал(а):Источник цитаты Это паспорт и запчасть для моего стола!!
кажись у тебя сперли электропривод,остался только предохранитель..плакать надо! а он ржет! :rofl: :rofl:

Ржу от горя. Буду выставлять претензию.
Они сами виноваты! Написали, что можно в течении 7 дней возвратить товар если не пондравился. А как он мне может понравится если электропривод сперли! :rofl: :rofl: :rofl:
Всё проходит...

L0ki

Купил столик, поругайте.

Сообщение L0ki » 06 дек 2018, 16:28

Не, ну а чО удивляемся то ??? :pardon:
наберут (д)эффективных гавноманагеров по объявлению... :jokingly:

Вернуться в «Фрезерная»