Сдох титан.(Прорвало)

Работы или готовые изделия, выполненные самостоятельно и помогающие "создавать погоду" в доме.
Кустарь-одиночка с мотором
Реальное имя: Николай

Сдох титан.(Прорвало)

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 18 ноя 2018, 14:00

costa55 писал(а):Источник цитаты AnSm, попробуйте устранить течь с помощью клея Poxipol (холодная сварка). Он быстро сохнет, водостоек, хорошо держит давление воды, наносится слоем любой толщины. Я его использовал для ликвидации протечек водопровода
это мне можно такой фигнёй позаниматься, частный дом (и то я себе варил), а в многоэтажном доме кроилово приведёт к попадалову :unknown:
Гость.

Автор темы
User_193

Сдох титан.(Прорвало)

Сообщение User_193 » 18 ноя 2018, 14:58

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты кроилово приведёт к попадалову

:good2: :good2: :good2:
У меня товарищ тоже так говорит.
Всякое кроилово, приводит к попадалову.

2-12-85-06
Реальное имя: Иван

Сдох титан.(Прорвало)

Сообщение 2-12-85-06 » 18 ноя 2018, 15:10

Сообщение не по теме
AnSm писал(а):Источник цитаты Там дали тележку, на которой они катают товар, довезти титан до дома. Тележка такая.

У меня есть похожая, покупал в свое время чтобы части станков возить, они (тележки а не станки :) ) тогда не очень дорогие были. Только нет вертикальной перекладины в центре и наверху рога - рукоятки в стороны торчат. Колеса с литой резиной, крепятся как-то болтами, шплинтов нет, не вникал потому что не отваливались. :unknown: Хорошая телега, крепкая, ставил на нее ТВ-4, со снятыми тумбами, на попа - хоть бы хны. :good2: Только вонючая резина на рукоятках сгнила в первый же год. :D
Свернуть
Есть люди разгрызающие кобальтовый сплав
Есть люди у которых есть Дварцы Кур Мяф...

Автор темы
User_193

Сдох титан.(Прорвало)

Сообщение User_193 » 18 ноя 2018, 15:21

2-12-85-06 писал(а):Источник цитаты Хорошая телега, крепкая, ставил на нее ТВ-4,

Не. На которой я вез титан точно такая как на картинке. Колеса просто надеваются на ось, дальше простая шайба как на болты и шпилька в отверстие на оси, чтобы колесо не свалилось. Шпилька как женская заколка невидимка. Вставил и усы разогнул в разные стороны. Дохленькая. Видать перетерлась и сломалась, ну колесо и свалилось. Колеса баз подшипников. Крутятся прямо на оси. Так то на вид здоровенькие, а вот болтаются на оси как дерьмо в проруби. В общем чего-то хорошо в этой тележке, а что то сопли. Так что тэвэшку я бы на ней не рискнул везти.

Сдох титан.(Прорвало)

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 18 ноя 2018, 15:24

AnSm писал(а):Источник цитаты Колеса баз подшипников. Крутятся прямо на оси
должны быть. Может, ты их не заметил? Они дохлые савсэм. На одноколёсной тачке менял на нормальные.
Гость.

Автор темы
User_193

Сдох титан.(Прорвало)

Сообщение User_193 » 18 ноя 2018, 15:29

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Может, ты их не заметил?

Может и не заметил. :pardon: только колеса болтаются и ось мазаная маслом. Вывозил руки черные от этой смазки. И крутится именно на оси. Ось уже выработка есть.
Хы. Подшипники точно есть! Называются подшипники скольжения! :rofl:

Сдох титан.(Прорвало)

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 18 ноя 2018, 15:31

AnSm писал(а):Источник цитаты И крутится именно на оси
дык, китайские подшипники и должны крутиться на оси :D :D :D

Отправлено спустя 47 секунд:
AnSm писал(а):Источник цитаты Называются подшипники скольжения!
если качение не катит, включается скольжение :rofl: :rofl: :rofl:
Гость.

Автор темы
User_193

Сдох титан.(Прорвало)

Сообщение User_193 » 18 ноя 2018, 15:35

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты китайские подшипники и должны крутиться

Как они могут крутится? У них жеж шарики квадратные! :rofl:

ROW
Реальное имя: Роман

Сдох титан.(Прорвало)

Сообщение ROW » 18 ноя 2018, 15:44

AnSm писал(а):Источник цитаты Как они могут крутится? У них жеж шарики квадратные!
все верно! квадратное катить,круглое кантовать! :rofl: :rofl:
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

Сдох титан.(Прорвало)

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 18 ноя 2018, 15:46

ROW писал(а):Источник цитаты все верно! квадратное катить,круглое кантовать!

да-да, слыхал, в армии такое практикуется :) . Я не служил, надо у обдолбов спросить знакомых :D :D :D
Гость.

Вернуться в «Домашний уют своими руками»