Прорыв вводной водопроводной трубы, частный сектор.

Работы или готовые изделия, выполненные самостоятельно и помогающие "создавать погоду" в доме.
Автор темы
alex.573
Реальное имя: Алексей Геннадьевич С.

Сообщение alex.573 » 10 ноя 2018, 19:36

фотки загудроненного, тогда чо то не вставились. Саня док на подмогу приехал. закопали.
P81110-192654.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ROW
Реальное имя: Роман

Сообщение ROW » 11 ноя 2018, 04:40

alex.573 писал(а):Источник цитаты фотки загудроненного,
дык это ж кэмэл! Владелец паджерика! :D Был бы у меня такой знакомый владелец паджерика дык я бы и всю трубу до дома поменял ! :D
Прошлый год у родителей та же картина получилась, прогнила труба Ф25мм,которая к дому ответвляется как раз в начале декабря тоже, порешили так металло-пластик Ф15мм всунули унутре начиная от магистральной там врезались заново, а старую Ф25мм обрезок заглушили. Ну напор конечно поменьше стал из крана,но вполне хватает.
Указую господам сенаторам, чтобы речь держать не по писаному, а своими словами, чтобы дурь была видна каждого.Петр I

Автор темы
alex.573

Сообщение alex.573 » 11 ноя 2018, 13:20

кстати, владелец паджэрика порывался начать рыть траншэю. пришлось пыл его поостудить.
просунуть трубу по трубе не получиццо, ибо с загибом, и подключение не в колодце, а незнамо где, к трубе соседей.
таперича , при закапывании, предеусмотрел худший вариант. закопал стопку колес 240.,260 и320 /508. погрузчиком вынять колеса, и готова яма для прокладки трассы, методом прокола , в колодец и к дому. есь подобный опыт.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
напор ошэнь :good2: радует. как раз электролит месю.

Кустарь-одиночка с мотором
Реальное имя: Николай

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 11 ноя 2018, 13:25

Сообщение не по теме
alex.573 писал(а):Источник цитаты кстати, владелец паджэрика порывался начать рыть траншэю. пришлось пыл его поостудить.
вот шо паджерики с людЯми делають!!! :shock: :shock: :shock: :D :D :D А был бы на квадрике, сказал бы: "Лёха, ну её нафиг, эту яму, пойдём бухнём, я ж не за рулём :) "
Свернуть
Гость.

2-12-85-06
Реальное имя: Иван

Сообщение 2-12-85-06 » 12 ноя 2018, 18:23

Сообщение не по теме
Алексей Геннадьевич, а где фото обмывания новой муфты? Нееепорядок, стоять не будет! :)
Свернуть
Есть люди разгрызающие кобальтовый сплав
Есть люди у которых есть Дварцы Кур Мяф...

Автор темы
alex.573

Сообщение alex.573 » 12 ноя 2018, 20:07

Сообщение не по теме
Благодарю за замечание, Иван.
Застолье за кадром осталось. ибо из за отсутствия напора воды сратегические запасы спецжидкости были исчерпаны. :pardon: ,и пришлось выпивать прямо из под штуцера. а фотки перегонных устройств, тем паче в процессе работы(во избежание всяких там инцестов) в современных наших реалиях, публиковать край нежэлательно.
а так то порядок соблюден, и муфта и выполненные работы обмыты тщательно и со старанием.
Свернуть

Автор темы
alex.573

Сообщение alex.573 » 18 дек 2018, 05:24

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

AnSm
Реальное имя: Андрей

Сообщение AnSm » 18 дек 2018, 08:46

Сообщение не по теме
alex.573 писал(а):Источник цитаты редкая член лгбт сообщества не подошла/позвонила, што “это ты воду сломал”

Угу. Когда у нас были веерные отключения света, сделал преобразователь 12в 220 с акума 55го. Ну и пробки вывяртывал, и энти 220 в розетку. Свет в квартире. Телек работает, антенна на балконе. А во всем городе нету свету. Дык суседушка звонила в энергосбыт, докладывала, что я электричество ворую!
Свернуть
Всё проходит...

ROW
Реальное имя: Роман

Сообщение ROW » 18 дек 2018, 09:09

Сообщение не по теме
AnSm писал(а):Источник цитаты Дык суседушка звонила в энергосбыт, докладывала, что я электричество ворую!
:rofl: :rofl: косинус у тебя видать больше 1 вот когда всем отключили ты на том что больше 1 и генерировал :rofl:
Свернуть
Указую господам сенаторам, чтобы речь держать не по писаному, а своими словами, чтобы дурь была видна каждого.Петр I

2-12-85-06
Реальное имя: Иван

Сообщение 2-12-85-06 » 18 дек 2018, 11:33

Сообщение не по теме
alex.573 писал(а):Источник цитаты все таки богородчан не зря не любют на нижэгородчине. прорыв магистральной трубы на дороге. место прорыва метрах в 10 от люка колодца, в который я лазил ,перекрывать воду. и, тем не менее, редкая член лгбт сообщества не подошла/позвонила, што “это ты воду сломал”.

AnSm писал(а):Источник цитаты Угу. Когда у нас были веерные отключения света, сделал преобразователь 12в 220 с акума 55го. Ну и пробки вывяртывал, и энти 220 в розетку. Свет в квартире. Телек работает, антенна на балконе. А во всем городе нету свету. Дык суседушка звонила в энергосбыт, докладывала, что я электричество ворую!

Вот поэтому никому на даче не говорю про станки в сарае. Иначе буду вороватором и отключатором электричества, а заодно владельцем подпольного завода с целью незаконного обогащаторства. :D
Свернуть
Есть люди разгрызающие кобальтовый сплав
Есть люди у которых есть Дварцы Кур Мяф...

Вернуться в «Домашний уют своими руками»