Паджерик

ROW
Реальное имя: Роман

паджерик

Сообщение ROW » 01 дек 2018, 01:04

Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

Автор темы
DOC
Реальное имя: Александр

паджерик

Сообщение DOC » 01 дек 2018, 06:00

Пол темы сообщений не по теме, по делу кроме темного ни кто не написал
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

ROW

паджерик

Сообщение ROW » 01 дек 2018, 07:53

DOC писал(а):Источник цитаты по делу кроме темного ни кто не написал
:? ну окей снесу в цирк и про колеса тоже раз пользы тебе нет :pardon:
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

KimIV
Реальное имя: Игорь

паджерик

Сообщение KimIV » 03 дек 2018, 15:14

DOC писал(а):Источник цитаты диск с зади был прикручен не родной на 4 болта 14й радиус

Это как? :shock: 4 дырки же не совмещаются с пятью :crazy:
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

Автор темы
DOC

паджерик

Сообщение DOC » 03 дек 2018, 16:15

KimIV писал(а):Источник цитаты Это как? 4 дырки же не совмещаются с пятью

на 2х прикручен был там 3 :)

KimIV
Реальное имя: Игорь

паджерик

Сообщение KimIV » 03 дек 2018, 16:23

Саня, а можешь нарисовать? У меня в голове никак не укладывается, как можно диск с 4-мя отверстиями прикрутить к ступице с 5-тью отверстиями, пусть даже 2-мя болтами :wall: :wall: :wall:
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

Кустарь-одиночка с мотором
Реальное имя: Николай

паджерик

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 03 дек 2018, 16:35

Сообщение не по теме
KimIV, да не на ступице, а сзади, где запаска живёт. Прикрутили для комплекта как бы. пофиг, что не то пальто :D :D :D . Эт как мы на запоре 20 грн. отдали мусору за французскую резину (лысьён), поехали в тот же день за новой. Санек говорит: иди посмотри на машине размер покрышки. Сходил, посмотрел ближайшее, купили два ската, поставили взамен лысых, на передок. А они при повороте об подкрылки чиркают. Доглядели, три ската 155 * чего-то-там, а один 165 * чего-то-там, а я как раз на него и посмотрел :D :D :D . Продали нам с такими :unknown: .
Свернуть
Гость.

Автор темы
DOC

паджерик

Сообщение DOC » 03 дек 2018, 18:44

KimIV писал(а):Источник цитаты 4-мя отверстиями прикрутить к ступице с 5-тью отверстиями

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты да не на ступице, а сзади, где запаска живёт. Прикрутили для комплекта как бы. пофиг

в точку! :good2:

Отправлено спустя 7 минут 52 секунды:
сегодня разобрал морду,вот такая печалька,одна сторона норм а вторая где крепится фара гнилая,денег пока нет на ноускат(телевизор) вот думаю мож как подпрямить,подварить,да и ладно :?
радиатор надо какой нить другой впихивать а то стоит какое то недоразумение :crazy: еще отколота часть шкива на гидроусилителе :wall: хочу снять компрессор ибо он крутится просто так,все равно радиатора кондера нет и трубки отрезаны,тогда нужно будет ремень искать меньшего размера :?
20181203_150938.jpg
20181203_150949.jpg
20181203_150959.jpg
20181203_151007.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ROW

паджерик

Сообщение ROW » 04 дек 2018, 01:40

DOC писал(а):Источник цитаты сегодня разобрал морду,вот такая печалька,одна сторона норм а вторая где крепится фара гнилая

дык она тырцнута левой стороной была походуи сделана так на от..сь..рихтанули, подварили и может облили сверху(а скорее всего не обливали, вот и сгнила климат то у вас там подходящий для гниения)

Автор темы
DOC

паджерик

Сообщение DOC » 21 фев 2019, 12:19

ну вот немного времени прошло и приехала мордашка :yahoo: вообщем в идеале! все крепежики,заглушечки все на месте,фары как новые :good2: я оч доволен! досталась она мне за 6500р и доставка 4700р с владика,теперь буду приколхожевать :D
20190221_142950.jpg
20190221_142834.jpg
20190221_143010.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Автомобили»