Требуется собрать гидропривод

Всё о гидравлических системах.
Автор темы
sanek23

Требуется собрать гидропривод

Сообщение #41 sanek23 » 23 янв 2016, 05:47

Денис# писал(а):Источник цитаты sanek23,
Таки молчанье в теме..
Нет ответа у меня на этот вопрос, опыта нет такого...
Могу посоветовать сайт вода-да.ру там буровики сидят и самоходки делали для буровых своих. По моему там читал решения по тормозам на самоходке с гидроприводом... Или на Луноходов.нет... Там джиперы и вездеходы серьезные. Я там редко бываю, посему ссылью так с лету не кину.


Молчание от бездействия... С проблемами разгребусь не много и начну экспериментировать. Что то навалилось слишком много всего и сразу. Да и бюджет что то совсем пугающий получается. От затеи не откажусь, но скорее всего не быстро результаты появятся. За советы и помощь спасибо огромное! Как что то сдвинется - обязательно поделюсь. Мало ли вдруг кому пригодится. Решил к стати к твоему совету прислушаться и попробовать добиться правды от продавцов гидравлики. И уже даже нашёл что то похожее. Обещают и с расчётами помочь и гидромотор (у них купленный) на гидро испытательной установке проверить. В общем когда будет достаточно материала, попрошу администрацию всё подчистить и оставить самое важное. Надеюсь не откажут. Ну чтоб вид приличный был. А пока будет как есть. Вдруг кто ещё какую мыслишку добрую подкинет...Как то так...

Аватара пользователя
Денис#

Требуется собрать гидропривод

Сообщение #42 Денис# » 23 янв 2016, 07:06

sanek23 писал(а):Источник цитаты Молчание от бездействия...


Не Саш, ты не понял :) Это не тебе в укор, наоборот я оказался в неком тупике и ждал ответа от более опытных в этих делах :)
Раз не срослось дал две наколки где поискать. Просто без конкретных ссылок это "послать туда не знаю куда" ибо ресурсы там объемные и порыть придется. Но обсуждалось точно.

sanek23 писал(а):Источник цитаты скорее всего не быстро результаты появятся.


Знаешь, я много чем интересовался и интересуюсь, далеко не всё пока удалось воплотить по разным причинам, однако кругозор расширяется и в жизни может пригодится. Так что даже если у тебя этот порект поляжет на неопределенное время, то возможно появится идея применить похожее решение ещё в какой то конструкции. Так что не напрягайся :)

Я вот сейчас тему по сверхглубокому сверлению изучаю. Первый вопрос на эту тематику появился примерно в ноябре 15г, сейчас январь 16г, есть мнение что примерно в мае мне скажут неожиданно "Диня, вот деталь, нужна в конце недели". Могут раньше, могут позже, но бронепоезд должен быть на запасном пути :)
В идеале что бы и оснастка была готова и инструмент и пр. Можно купить комплект сверл потратив не одну сотню евро, можно самому попробовать. Время есть, читаю, просвещаюсь. Так что ты не одинок :)
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.


Вернуться в «Гидравлика»