ЧПУ Начало освоения.

Всё о ЧПУ (CNC). Компоненты, станки, программы.
Денис#
Реальное имя: Денис

ЧПУ Начало освоения.

Сообщение Денис# » 04 ноя 2018, 22:54

Sputnik писал(а):Источник цитаты Вот этот вариант скорее всего и нужен.

Для начала почитай вот это:
http://planetacam.ru/college/learn/3-2/
http://planetacam.ru/college/learn/6-0/
http://planetacam.ru/college/learn/16-1/

Ну и справа на этих страницах оглавление интерактивное, если прочитать от корки до корки то много чего полезного узнаешь, а если знал то в кучу соберется в контексте новых задач.

Sputnik писал(а):Источник цитаты При нынешней политике,пенсии я не увижу

А при предыдущей надеялся что ли? :rofl: Или пенсия это вопрос принципа, а не суммы? ;)
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.

Автор темы
Sputnik
Реальное имя: Роман

ЧПУ Начало освоения.

Сообщение Sputnik » 05 ноя 2018, 06:19

Денис# писал(а):Источник цитаты А при предыдущей надеялся что ли? Или пенсия это вопрос принципа, а не суммы?
Пенсия это лакмусовая бумажка отношения к людям созидающим.Вот и все. ;) Страна бы осталась к тому мементу как нам на пенсию выходить.А вот в этом вопросе у меня уже надежды то и нет....
"Человек - есть мера всех вещей"

Денис#

ЧПУ Начало освоения.

Сообщение Денис# » 05 ноя 2018, 06:41

Сообщение не по теме
Sputnik, Я наверно несколько помладше, посему плохо помню что бы мои пенсионеры достойную пенсию получали. По крайней мере такую что бы на неё можно было жить. Посему лично я (как и многие мои товарищи) в это дело не верим и из этого исходим. Пенсию себе я должен обеспечить сам, вырастив нормальных детей которые не выкинут на улицу, обзаведясь активами способными приносить пассивный доход и пр. Надеяться же только на пенсию это обрекать себя на нищету и голод в старости. Особенно учитывая что пенсионный возраст официально именуется как "возраст дожития", т.е. пенсионер это списанный за негодностью элемент и этой формулировки уже ни кто не стесняется.
Свернуть

ROW

ЧПУ Начало освоения.

Сообщение ROW » 05 ноя 2018, 06:51

Сообщение не по теме
Денис# писал(а):Источник цитаты Я наверно несколько помладше, посему плохо помню что бы мои пенсионеры достойную пенсию получали. По крайней мере такую что бы на неё можно было жить.
мой дед при СССР получал "потолок" 120рэ+10% надбавку (не знаю за что) т.е.132р. что по нынешним ценам если сравнить продукты тогда булка 20копеек сейчас 25р мороженное тогда 20 копеек сейчас 20рэ стаканчик ну и т.д. выходит 132 000т.р. эт первое. Второе по тем временам коммуналка за трешку была в пределах 3-3,5руб в месяц за свет,за воду и свободу..поэтому насчет жить достойно тогда не знаю какие времена ты вспоминаешь..может Ельценские у Новой России?
Если сейчас то да..Отец получает 8600р всю жизнь работал трудягой : трактористом-6 лет, плотником-столяром 12 лет,и на животноводстве ..мама воспитателем в детском саду потом в школе учителем начальных классов тоже пенсия 9600р. хотя на работе у нас женщины инженеры на пенсии получают 20-23 т.р. что по нашему городу весьма нехреново т.к. зарплата в 10-15 т.р. считается очень даже нормально..а за 25-30 найти работу весьма не просто,и если нашел то это "тепленькое место". Другое дело что государство в лице рулевых забило на граждан в полном обьеме и пытается только ободрать не дав ни чего в замен.
Свернуть
Указую господам сенаторам, чтобы речь держать не по писаному, а своими словами, чтобы дурь была видна каждого.Петр I

Денис#

ЧПУ Начало освоения.

Сообщение Денис# » 05 ноя 2018, 07:49

Сообщение не по теме
ROW писал(а):Источник цитаты не знаю какие времена ты вспоминаешь

Всё что после развала. С этого момента началась лавина неприятных но запоминающихся событий.
Союза больше нет и не будет, мечтать о возврате туда бессмысленно. Его не для того рушили что бы дать сейчас нынешней власти так просто в него вернуться.
В Союзе тоже были минусы которые лично для меня неприемлемы (ограничения на выезд из Союза например).
Свернуть

Кустарь-одиночка с мотором
Реальное имя: Николай

ЧПУ Начало освоения.

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 05 ноя 2018, 07:50

Сообщение не по теме
согласен с Денисом на все 100% :good2: :good2: :good2: Эти суки по-любому придумают какую-нибудь хрень, шоб не платить. Потому хрен им по всей морде, а не пенсионные взносы :D . У меня стажа 2,5 года, 4 года технаря можно не считать, потому как пока доживу до пенсионного возраста ( а я надеюсь до него не дожить :oops: ), его как-нибудь аннулируют. Думаю, я распоряжусь своими копейками лучше, чем государство ваше, а оно их всунет то в Сирию, то в Донбасс, то в очередной упавший косьмический корабль, то ещё в какую-нибудь хрень, а не в пенсию вашим родителям :unknown:
Свернуть

ROW

ЧПУ Начало освоения.

Сообщение ROW » 05 ноя 2018, 08:22

Сообщение не по теме
Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты в очередной упавший косьмический корабль
а падать теперь они будут с завидной регулярностью судя по фильмеhttps://www.youtube.com/watch?v=qlnYAXZi0oE
Свернуть
Указую господам сенаторам, чтобы речь держать не по писаному, а своими словами, чтобы дурь была видна каждого.Петр I

Вернуться в «Системы ЧПУ»