BLUEWELD COMBI 132 TURBO

Модератор: Pavel83

ROW
Реальное имя: Роман

BLUEWELD COMBI 132 TURBO

Сообщение ROW » 31 окт 2018, 06:59

DOC писал(а):Источник цитаты и еще есть мысль внедрить конденсатор,многие говорят оч помогает
если его там нет совсем или емкость у него 5000мкф то конечно стоит но не более 25-30 тыс.мкф дальше эффекта уже нет, проверено.
Указую господам сенаторам, чтобы речь держать не по писаному, а своими словами, чтобы дурь была видна каждого.Петр I

Автор темы
DOC
Реальное имя: Александр

BLUEWELD COMBI 132 TURBO

Сообщение DOC » 31 окт 2018, 07:04

ROW писал(а):Источник цитаты если его там нет совсем или емкость у него 5000мкф то конечно стоит но не более 25-30 тыс.мк

совсем нет :) кстати схему не могу найти на него :wall:
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

ROW

BLUEWELD COMBI 132 TURBO

Сообщение ROW » 31 окт 2018, 07:28

DOC писал(а):Источник цитаты совсем нет

Диоды только глянь на какой ток импульсный..а то кондер большой емкости при заряде, нормально так ток хавает :crazy:
Указую господам сенаторам, чтобы речь держать не по писаному, а своими словами, чтобы дурь была видна каждого.Петр I

Кустарь-одиночка с мотором
Реальное имя: Николай

BLUEWELD COMBI 132 TURBO

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 31 окт 2018, 08:26

Сообщение не по теме
Сань, я б для начала определился со статусом аппарата, чей он. А то денег вкинешь, время убьёшь, доведешь до ума, и окажется, что "такая корова нужна самому" :). Предложил бы ему хотя бы полцены от той, что на авито (т. к. он паламатый :oops: ), а потом уже дальше двигайся. Просто проходили уже подобное
Свернуть

Автор темы
DOC

BLUEWELD COMBI 132 TURBO

Сообщение DOC » 31 окт 2018, 08:33

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Предложил бы ему хотя бы полцены от той, что на авито

я предлагал :) не надо говорит,пользуйся.Да и вложения то какие? провода купил и так по мелочи ну на косарь, кондер у меня есть :) да и останется он у меня не менее 2х лет

ROW

BLUEWELD COMBI 132 TURBO

Сообщение ROW » 31 окт 2018, 08:51

DOC писал(а):Источник цитаты я предлагал не надо говорит,пользуйся
во во! у меня так с дровоколом все встало..тоже сосед отдал маслостанцию,ДВС 6,5л.с. бриг и страттон, два маслонасоса (спарка) типа нашего НШ10 , маслобак,распределитель, гидроклапанов только нет обратного и перепускного(купил на белке,благо не приехали еще и поставить не успел туда :crazy: ) пользуйтесь говорит ну и я если буду дрова колоть тож возьму попользоваться..я только примастырился ее к двутавру присобачить, говорю может продашь? а то я сейчас наделаю переходников присобачу ее к дровоколу.. а он и говорит,я тут подумал мотор на мотоблок сниму с нее поставлю и забрал :crazy: ! :shock: (когда отдавал мотор не заводился у нее, посмотрел, а там с зажиганием проблемка была- проводок перетерся :D ну полдня то я убил своего времени! и выходит что ему подарил за "спасибо"! Ну то что дровоколом моим он не попользуется теперь это 100% а так очень неприятная ситуевина :hi: ) говорю ну ладно мотор ты снимаешь остальное то продай! нафига тебе? (а он ваще не в зуб ногой, стоит дома трактор МТЗ80 с сенокоской граблями а сено покупает , потому что косить не умеет) нуу я подумаю..и думает уже два месяца! зима пройдет, мне нужно уже дрова колоть а он все думать будет! Так что Сань, ты конкретно уже прессани или туда или сюда..а это "ты пользуйся" пока он не увидел его состояние :hi:

Автор темы
DOC

BLUEWELD COMBI 132 TURBO

Сообщение DOC » 01 ноя 2018, 10:22

Короче решился вопрос :) аппарат теперь мой :yahoo: теперь есть мысль удалить из него транс и внедрить плату от моей ресанты 220й :) на лицевуху выведу регулировку тока и подачу проволоки,так же крепления сварочных проводов,типа будет 2 в 1м :) кто что думает??

AnSm
Реальное имя: Андрей

BLUEWELD COMBI 132 TURBO

Сообщение AnSm » 01 ноя 2018, 10:46

DOC писал(а):Источник цитаты внедрить плату от моей ресанты 220й

Ресанта полуавтомат или для ручной дуговой?
Всё проходит...

Автор темы
DOC

BLUEWELD COMBI 132 TURBO

Сообщение DOC » 01 ноя 2018, 10:49

AnSm писал(а):Источник цитаты Ресанта полуавтомат или для ручной дуговой?

обычная ресанта для ручной дуговой :)

varatas
Реальное имя: Валентин

BLUEWELD COMBI 132 TURBO

Сообщение varatas » 01 ноя 2018, 11:26

DOC писал(а):Источник цитаты обычная ресанта для ручной дуговой
слежу за темой может мою ресанту к П/А пирколхохить ато там сейчас старая трансформаторная стоит :)
Валентин
Нужно на ты

Вернуться в «Полуавтоматическая сварка»