полуавтомат

Есть вопрос? Задайте его тут. Пожалуйста, придерживайтесь правила: один вопрос - одна тема.
Автор темы
DOC
Реальное имя: Александр

полуавтомат

Сообщение DOC » 27 окт 2018, 06:36

кто пользовал такие?
Ставр сау-200М
RedVerg RD-MIG150K Evolution
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Валерий
Реальное имя: Валерий

полуавтомат

Сообщение Валерий » 27 окт 2018, 06:56

штурман 001 писал(а):Источник цитаты Не покупай самозащитную проволоку, обплюешься.

Согласен, но по своему опыту - самозащитная проволока помогла мне на первое время, в том числе и с режимами разобраться.
alex.573 писал(а):Источник цитаты Зы. квадрат жалко. :?

Саша - с приобретением, опытом и переходом на более рациональную технику!
DOC писал(а):Источник цитаты кто пользовал такие?
Ставр сау-200М
RedVerg RD-MIG150K Evolution

Первый вроде посерьезнее характеристики.

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
Саша, пообщайся с продавцами, нужно чтоб аппарат мог использовать стандартные 1 и 5 кг катушки проволоки, а то 1 кг неудобные, и поэтому если можно ставить только 1 кг катушки, то перематывать для использования проволоку на малую катушку ГЕМОРОЙ.

Автор темы
DOC

полуавтомат

Сообщение DOC » 27 окт 2018, 14:30

короче товарищ дал на время, года на 2 или больше,продать не захотел,пока свой гараж не построит а собирается уже лет пять, мне такой аппарат,он трансформаторный,лежал в у соседа в гараже года 2,крышки поржавели мальца,просушу,крышки покрашу и будет пока такой,жаль конечно что не инвертор но я думаю на первое время хватит поучится :)
20181027_170242.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Валерий
Реальное имя: Валерий

полуавтомат

Сообщение Валерий » 27 окт 2018, 15:25

Успехов в освоении новой техники :drinks:

Кустарь-одиночка с мотором
Реальное имя: Николай

полуавтомат

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 27 окт 2018, 15:28

Валерий писал(а):Источник цитаты нужно чтоб аппарат мог использовать стандартные 1 и 5 кг катушки проволоки, а то 1 кг неудобные, и поэтому если можно ставить только 1 кг катушки, то перематывать для использования проволоку на малую катушку ГЕМОРОЙ.

есть ещё 2,5. Поначалу покупал, потом на пятерки перешел, по деньгам выгоднее. Там ещё дырки в них разные, но при наличии в корефанах Ляксея с его деревяшечным токарником ваще не проблема большие катушки ;) . У меня кусок кругляка стального на 50 где-то был в качестве проставки :jokingly: :jokingly: :jokingly: Ну а чё, шо нашлось и всунулось, то и юзаем :oops:
Гость.

штурман 001
Реальное имя: владимир

полуавтомат

Сообщение штурман 001 » 27 окт 2018, 16:51

DOC,может расстрою, но скажу как есть, это фигня, а не полуавтомат. Был у меня наподобие, чуть лучше - Тельвин би макс. Когда сбагрил его был очень рад), так как сварка им одно сплошное огорчение. Он и так то толком не сваривает, а если напряжение менее 230V, то вообще убийство.
Но так как он уже у тебя, то сварочная смесь 80/20, контроль напряжения и чистый металл
Во избежании "зайцев" обрати внимание, что проволока у него постоянно находится под током!

Автор темы
DOC

полуавтомат

Сообщение DOC » 27 окт 2018, 18:18

Всем спасиб! :drinks: остальное сдесь тык

Вернуться в «Вопрос - ответ»