полуавтомат

Есть вопрос? Задайте его тут. Пожалуйста, придерживайтесь правила: один вопрос - одна тема.
Автор темы
DOC
Реальное имя: Александр

полуавтомат

Сообщение DOC » 26 окт 2018, 12:03

Хочу купить полуавтомат сварочный,чтоб варить проволокой 0,8 (1) 2в одном и 3 в одном не нужны,нужен только для проволоки чтоб дешевле :) новый или бу,посоветуйте??
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Feo
Реальное имя: Федор

полуавтомат

Сообщение Feo » 26 окт 2018, 12:13

Мы брали и полуавтомат и тиг б/у. Не пожалели. Но брали в состоянии "пару раз поварили".
MMA покупали новым.

ROW
Реальное имя: Роман

полуавтомат

Сообщение ROW » 26 окт 2018, 12:16

DOC писал(а):Источник цитаты новый или бу,посоветуйте??
Сань у б/у только ролики подачи проволоки могут быть подношены, если много работал, а в остальном "зачем платить больше"? если он варит нормально то почему бы и нет? я дуговую взял бу и не жалею пока (варю правда немного всего 5 кг тройки спалил)
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

Автор темы
DOC

полуавтомат

Сообщение DOC » 26 окт 2018, 12:57

как например такой Полуавтомат сварочный Циклон пдг-160 примерно за 8 тыр ???

Кустарь-одиночка с мотором
Реальное имя: Николай

полуавтомат

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 26 окт 2018, 13:33

DOC, Сань, бери инверторный. У меня был трансформаторный (правда, самопал), так после него я инверторным поварил, и сам не понимаю, как я до этого варил? :unknown:
Настоящему сварщику, наверное, пофиг, но мне лучше инверторным, я ж ненастоящий :pardon:
Гость.

ROW
Реальное имя: Роман

полуавтомат

Сообщение ROW » 26 окт 2018, 13:44

DOC писал(а):Источник цитаты Циклон пдг-160 примерно за 8 тыр
пишуть углекислотный клапан какашный и варить можно только на 3 и выше положениях и расход СО2 из за него большой, а менять его гемор корпус на клепках у этого ПА :unknown:
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

Автор темы
DOC

полуавтомат

Сообщение DOC » 26 окт 2018, 14:03

то есть нужно брать бимакс :)

Отправлено спустя 11 минут 58 секунд:
или такой тык

штурман 001
Мобильное устройство: Huawei MediaPad T3
Реальное имя: владимир

полуавтомат

Сообщение штурман 001 » 26 окт 2018, 14:41

Если для нечастых работ, то аврору поло. незнаю имеет ли значение для тебя несъемная горелка. А так нормальная машинка за небольшие деньги. На Вебсварке можешь посмотреть отзыв за неё писал

Автор темы
DOC

полуавтомат

Сообщение DOC » 26 окт 2018, 14:49

штурман 001 писал(а):Источник цитаты имеет ли значение для тебя несъемная горелка

Нет не имеет :) мне для дома :)

штурман 001
Мобильное устройство: Huawei MediaPad T3
Реальное имя: владимир

полуавтомат

Сообщение штурман 001 » 26 окт 2018, 15:06

Для дома хватит для всех работ. Если будешь покупать не в НН, то посоветую магазин Сварыч город Иваново, у них самая низкая цена была. Очень порядочные компетентные ребята

Вернуться в «Вопрос - ответ»