Мотоблок Кроссер

Poc
Реальное имя: Андрей

Мотоблок Кроссер

Сообщение Poc » 06 май 2019, 18:18

штурман 001 писал(а):Источник цитаты Новую тему не буду, фотку выставлю здесь. Начал делать косилку роторную.
В раздумьях, ходить за ней или ездить на ней?

Смотря скока косить :hi: я на КМЗ 22гектара косить умаялся а сгребать это ващпе песня :hi:
Ой и нафига я туда отверткой полез.

Автор темы
штурман 001
Реальное имя: владимир

Мотоблок Кроссер

Сообщение штурман 001 » 06 май 2019, 18:22

Да так эт баловство, от делать нехера) стоит, ржавеет, дай думаю сделаю

ROW
Реальное имя: Роман

Мотоблок Кроссер

Сообщение ROW » 07 май 2019, 02:07

Poc писал(а):Источник цитаты я на КМЗ 22гектара косить умаялся а сгребать это ващпе песня
22га на КМЗ?! :shock: это дня четыре с утреца и до ночера..а зебина сколь?! Беларусем такие площади надоть! быстрее и экономичнее..
Poc писал(а):Источник цитаты а сгребать это ващпе песня

ага, после такого сенокоса в один год я грабли из навесных 2х метровых переделал в прицепные 4х метровые..а то 2х метровыми ваашпе печально согребать
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

Автор темы
штурман 001

Мотоблок Кроссер

Сообщение штурман 001 » 08 май 2019, 09:28

Эксперт в области построения минитехники. Пришёл с проверкой)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ROW
Реальное имя: Роман

Мотоблок Кроссер

Сообщение ROW » 08 май 2019, 12:33

штурман 001 писал(а):Источник цитаты Пришёл с проверкой
Вы держитесь там! Это беспристрастные эксперты, не дай бог приемку не пройти у них! можно даже не заводить! не поедет! :hi: :good2:
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

Автор темы
штурман 001

Мотоблок Кроссер

Сообщение штурман 001 » 08 май 2019, 12:38

ROW,эт фотка уже после проверки, по глазам видно) Всё согласовали, все нормально)

Вернуться в «Тракторы»